Скрытый

Санессея Кель'Зарам

Санессея

Жизнями нашими распоряжались идиоты. О том они и пожалеют.

Раса:
Эльфийка крови
Пол:
Женский
Возраст:
114
Нация:
Сан'лейн
Места:
Восточные Королевства, Нордскол
Класс:
Боевой маг
Род занятий:
Служение королеве и повелителю
Верования:
Король мёртвых
Знания языков:
Всеобщий, талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Она невысока, но тонкий нежный стан вкупе с правильною осанкой и идеальной белоснежной кожей без каких-либо шрамов и ссадин делает её правильно-аккуратным подобием молодой растущей берёзы. Светлые и не слишком длинные волнистые волосы цвета платины опускаются до плеч, а при ветре, что не упускает возможности с ними поиграться, часто от одного только дуновения начинают развиваться и, будто эдакие интересного вида листочки, неслышно шелестят, после падая на заплечье, покуда не будут поправлены. Лазурно-голубое сияние глаз, таких, казалось бы, открыто-добрых, но в то же время глубоких и задумчивых, задаёт на лице атмосферу спокойствия, а часто появляющаяся на слегка пухлых губах улыбка, демонстрирующая красивые белые зубы, завершает образ и, в большинстве случаев, сразу же располагает к себе собеседника…

Так было раньше. До того, как клинок некрорыцаря лишил её жизни… дабы подарить новую. Вечную. И посвящённую одному лишь служению. Теперь лишь мертвецки-бледная кожа. Впалые так сильно скулы, до которых, казалось бы, теперь можно коснуться языком изнутри. Чёрные губы. Кроваво-красные глаза… и клыки. Клыки, так желающие багряной эссенции.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Мало кому известно, откуда вообще она взялась в армии Иллидана в тот роковой день. В день поражения демона. Вскоре после этого её, не успевшую сбежать, настигли силы Плети. Умертвили. И затем возродили уже в роли голодного вампира, служащего единой цели, как и прочие мракопадшие.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Увлекалась тёмными учениями и до смерти собственной. Теперь же, когда некромантия и магия крови являются важным аспектом существования, навёрстывает упущенное. 

Powered by Froala Editor

Автор: Acedia, Laiby Создано: Feb 26, 2020 8:32:56 PM Обновлено: Jun 27, 2021 10:58:45 AM Уникальных просмотров: 109 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.