Скрытый

Ренталис Благословение Крови

Ренталис

Кровь — настоящим эльфам КРОВИ!

Раса:
Сан'лейн
Пол:
Мужской
Возраст:
143
Места:
Цитадель Ледяной Короны, Ангра'садур и иные земли Азерота.
Класс:
Маг крови - алчущий клинок
Род занятий:
Кровавый маркиз
Знания языков:
Талассийский, всеобщий, тайный язык Плети
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Ренталис мало чем отличается от своего прижизненного облика. Благодаря благословению Короля-Лича, оно же и проклятье Сан'лейн, и частому поглощению жизненной энергии своих врагов или захваченных в плен рабов, от эльфа его отличает лишь бледная кожа и кровавый цвет глаз, сияющих алыми и крпалкаовыми переливами. Однако он не настолько силён и могуч, чтобы сравниться с Кровавыми принцами, а уж тем более, перенять их моду. Несмотря на своё бытие нежитью, он до сих пор способен на эмоции и привязанности, что особенно проявляется в его отношениях со своими подчинёнными. Он часто самодовольно улыбается, надменно смотрит на тех, кто, по его мнению, недостоин его внимания. 

Ренталис носит прочную кожаную броню, исполненную в традиционном таалссийском стиле с некоторыми  допущениями, добавлениями и изменению оттенков. Оттенки его одеяния намного глубже и несколько темнее, чем оные у син'дорай. Его голову венчает кровавая тиара — украшение с инкрустированными багровыми камнями, способными вместить в себя приличный объём энергии жизни или силы крови.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Ренталис Благословение Крови — первенец леди Эльрен и королевского гвардейца Элнира из рода Благословения Солнца. Он рос в роскоши, и даже после внезапного ухода матери, он не переставал радоваться благам Кель'Таласа и своей жизни. У него было хорошее образование, он обучался в заведениях под патронажем Магистрата, но, благодаря своему нраву и предпочтениям, он не становился магом. Первая Война не затронула его, и только во время Второй Войны он впервые поучаствовал в военных действиях на юге Кель'Таласа.

С падением Кель'Таласа, его наслаждениям пришёл конец, ведь больше нечем было наслаждаться. Даже будучи таким нарциссом, Ренталис был патриотом своего королевства, и не оставил свой народ в эти трудные времена. Оставаясь рядом с отцом, подле свиты принца Кель'таса, он прошёл через многое: помощь заносчивым людям, заточение в Даларане, сражения в Запределье... и, наконец, через битву за Ледяной Трон.

Ренталис пал со своим отцом и многими другими син'дорай в битве у шпиля Ледяной Короны от рук нежити. Когда Артас взошёл на вершину и стал новым Королём-Личём, он был одним из первых эльфов крови, которые были возвращены в мир живых ужасным проклятьем, извратившим их души, освободившим их от прошлых тягот жажды магии и связавшим их существование в посмертии с кровью живых существ. Спустя некоторое время, когда в Ледяной Короне вновь настала гробовая тишина, юный эльф был выбран мастером мракопадших в формируемых рядах воителей некрополя Дредсанара, которым руководят лорд-лич Баал и рыцарь смерти Элнир.

По завершению первой кампании Дредсанара, Ренталис Благословение Крови принял кровавую тиару как символ своей власти в некрополе, статусе среди Сан'лейн и напоминание о своих обязанностях в Плети — он стал Кровавым маркизом, будучи одним из учеников принца Келесета.

Powered by Froala Editor

Дополнительно


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Elnihr Создано: Sep 16, 2020 5:10:38 AM Обновлено: Oct 10, 2020 7:13:24 PM Уникальных просмотров: 138 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.