Последний приговор

— Смерть неверным! —

Дата начала:
July 1, 2023
Планируемый период:
Июль-август 2023г
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Положение дел

    Алый Орден в Восточных Чумных землях стал настоящей головной болью для армии Плети. Авалон, как крупная и неприступная база, стала источником проблемы. Крестоносцы имеют возможность выращивать урожай или путешествовать по Великому морю, обеспечивая свои войска всем необходимым для борьбы с угрозой, которую представляет королевство Лордерон. Однако, командование восточными войсками столкнулось с препятствием: это был орден рыцарей Искаженной Длани, одной из многочисленных ячеек Плети.

Инквизитор Сивилла Грэддок – сильная духом дева, заслужившая высокое доверие в высшем офицерском составе Алого Ордена. Недавно она стала обладательницей древней реликвии Света, что придало ей огромную силу. В результате, ярая служительница Света была назначена на командную должность в подразделении Алого Ордена, которое поставило своей целью победу над орденом Искажённой Длани.

   В помощь инквизитору был назначен сэр Галахад Праведный - опытный паладин, который пережил раскол ордена рыцарей Серебряной Длани и Третью войну. Под его руководством проводится подготовка крестоносцев к сражению с армией мертвых. Он обучает их тактике и стратегии ведения боев против нежити, а также отвечает за разработку стратегических планов.

   Лорд Мученик, основатель ордена рыцарей Искажённой Длани, стоит перед нелёгкой задачей – нести бремя истинной веры и освободить Восточные Чумные земли от влияния фанатичных служителей ложной религии. И это освобождение начинается со столкновения с силами инквизитора. В его руках лежит судьба Проклятого леса, и он обязан со своими рыцарями возвести заблудшие души на путь истинный. Вместе со своими загробными братьями и сёстрами Лорд Мученик расширит влияние Плети и принесёт порядок в эти земли.

ООС-информация:

Цель
Воссоздать схватку между силами Алого Ордена и представителями Плети, где персонажи не только отражают нападение, но и ответным ударом устраивают взятие основной базы противника. Также внимание будет уделено главному антагонисту, инквизитору Сивилле Грэддок, владеющей реликвией Света, чье уничтожение станет ключевым моментом в развитии сюжета.
В процессе схватки Плеть получит награду в виде павших воинов, которые будут использованы в своем перерождении для увеличения численности боевых единиц в ордене Искаженной Длани. Кроме того, орден сможет использовать эти ресурсы для создания новых конструктов, которые помогут укрепить захваченные в ходе продвижения сюжета территории.



Правила
1. Сюжет носит PvE характер.
2. Тип сюжета: Хроники.
3. Сюжет является закрытым.
4. События сюжета происходят в локации Восточные Чумные земли.
5. События сюжета никак не влияют на основной полигон.
6. Ведущий имеет право исключать игроков за непристойное поведение или другие причины.
7. Имеется вероятность ролевой смерти.
8. Discord для связи с ведущим: Razral#8149
9. Система боя: логическая. Решение эффективности последствия действий персонажа остаётся за ведущим. Единственный /roll, который необходимо использовать — /roll 1-20 на защиту с индивидуальными порогами, которые будут указываться в мастер-посту каждый круг.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

А

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: Dec 27, 2022 12:42:21 PM Обновлено: Jul 29, 2023 3:13:21 AM Уникальных просмотров: 51 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как Хроники от 30.07.23.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.