Берклин Стоунз

Берклин

Во славу плети!

Раса:
Нежить
Пол:
Мужской
Возраст:
39
Нация:
Люди Лордерона
Места:
Восточные Чумные Земли
Класс:
Некромант
Род занятий:
Некромант Искажённой Длани
Верования:
Король-Лич
Знания языков:
Всеобщий, Наречие Нежити
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Берклин обладает бледной и иссушенной кожей, которая выглядит как мертвая. У него высокий и худощавый рост, с прямой осанкой, что придает ему внушительность. У некроманта темные и глубокие глаза, которые светятся зеленым огнем, отражающим его магическую сущность. Костюм некроманта Нежити состоит из темных одеяний и мантии, украшенных различными символами смерти и некромантии. На его костюме присутствуют зеленые цвета свечения, которые подчеркивают его магическую силу и придают ему загадочность.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Берклин родился в семье магов, и он всегда учился мастерству магии, но в один мрачный день, чума и нежить охватила его родной город. Люди падали один за другим умирая от рук плети. Берклин пытался защитить свою семью и бежал со всех ног к выходу из города, но чума настигла его. Он оказался на грани смерти, когда вдруг почувствовал странную силу, проникающую в его разум. Это был Лич. Он предложил Берклину выбор - умереть или служить ему. В панике и отчаянии, Берклин согласился на предложение Лича, и его разум был порабощён темными силами нежити. Теперь Берклин стал инструментом нежити. Он был лишен своей человечности и стал жутким созданием, подобным тем, кого он раньше боялся. Теперь Берклин служил Королю Личу, выполняя его жестокие приказы. Он стал участвовать в битвах, где его смертоносные заклинания иссушали жизнь из врагов.



Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: SHIBBA Создано: Jul 18, 2023 6:40:17 AM Обновлено: Jul 19, 2023 7:38:24 AM Уникальных просмотров: 63 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.