Необъятная хватка смерти

Перерождение мира неизбежно

Дата начала:
August 3, 2023
Планируемый период:
Август-сентябрь 2023г
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Положение дел

    Леди Сивилла Грэддок, в прошлом инквизитор Алого Ордена, а ныне рыцарь смерти ордена Искажённой Длани, предоставила доклад лорду Мученику о деятельности лесных троллей из племени Моходёров. Они обосновались в своей последней крепости, известной как Зул'Машар. Эти тролли, поклоняющиеся своим ложным идолам, сопротивляются осквернению земли. С помощью своих обрядов Моходёры очищают свои территории, чтобы снова получить доступ к питьевой воде и выращиванию урожая. Лорд Мученик отправился к барону Ривендеру, неся с собой важный доклад и надеясь на новые указания. Наместник Стратхольма поручил ему подготовить местность вокруг Зул'Машара для последующих операций против Моходёров. Однако в данный момент барон занят обороной от сил Орды, Альянса и Серебряного Рассвета, которые вторглись в Восточные Чумные земли. Поэтому лесные тролли и их дела, пока что, не являются приоритетными для него. В Лордероне, где Орда и Альянс сражаются за владение Восточными Чумными землями, ничто не может быть более значимым, чем стратегическое позиционирование. В то время как Серебряный Рассвет и Альянс борются без значительных укреплений и достаточного числа боевых единиц, Орда заняла свой древний рудник у озера Мерельдар. Вождь Тралл, проявив мудрость и решительность, отправил часть своих сил во главе каменного стража из Кор'Крона, чтобы помочь Отрекшимся. Преимущество уже готового поселения оказалось неоценимым для Орды. Барон Ривендер приказал разгромить армию Орды и захватить этот рудник, который станет отправной точкой для дальнейших сражений с живыми. Лорд Мученик стоит перед новым испытанием, которое ожидает его и его верных рыцарей. Они только что одержали победу над одним из крупных подразделений Алого Ордена, и теперь им предстоит вести масштабную военную кампанию в отдалённых уголках Лордерона. Их задача — защитить владения Плети от вражеского натиска.

ООС-информация:


Персонажи вступят в схватку с лесными троллями из Зул'Машара, чтобы окружить их последний оплот и пополнить численность армии мёртвых. Главной целью игроков является разгром армии Орды, которая обосновалась в Добывающем руднике Орды, единственном оставшемся после событий Третьей войны и вновь подчинённом своим хозяевам. Игрокам предстоит вернуть утраченные позиции, а ключевым моментом станет схватка с каменным стражем Кор'Крона, которая будет определять исход всех событий.



Правила
1. Сюжет носит PvE характер.
2. Тип сюжета: Хроники.
3. Сюжет является закрытым.
4. События сюжета происходят в локации Восточные Чумные земли.
5. События сюжета никак не влияют на основной полигон.
6. Ведущий имеет право исключать игроков за непристойное поведение или другие причины.
7. Имеется вероятность ролевой смерти.
8. Discord для связи с ведущим: Razral#8149
9. Система боя: Кости Судьбы.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: Aug 1, 2023 10:14:25 AM Обновлено: Aug 26, 2023 6:02:47 AM Уникальных просмотров: 72 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как Хроники от 18.08.23.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.