Лордерон: Кровью и гнилью

Мы выстоим во имя нашего Господина...

Дата начала:
November 18, 2023
Планируемый период:
Ноябрь-декабрь 2023г
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Описание сюжета:
Командир отряда «Праведный Молот» в составе ордена Серебряного Рассвета, мастер-паладин Ренур Шлауц, успешно выполнил поставленную перед ним задачу. Бывший рудник Орды, который теперь именуется Приютом Пилигрима, стал важным опорным пунктом для объединённых сил Орды и Альянса под знамёнами Серебряного Рассвета. Они готовятся нанести удар по позициям армии Плети, с целью освободить руины Стратхольма и избавить его от нежити. Лорд Мученик, лидер ордена Искаженной Длани, пытается помешать этим планам, но сможет ли он противостоять объединённым силам? Ведь помимо основного противника у Плети есть множество других врагов.
В то время как остальные части армии Плети заняты выполнением приказов Кел'Тузада, Искаженная Длань должна помочь удержать контроль над Восточными Чумными землями, так как это является их главной миссией.

Цель сюжета:
Игроки вступают в мир Восточных Чумных земель, где разгорается жестокая война. Они принимают на себя роль Плети – могущественной фракции, которая сталкивается с непростыми вызовами и преградами. Цель игроков – захватывать новые территории и развивать условные опорные пункты, чтобы укрепить свои позиции и обеспечить успешные атаки на врагов. Однако, игрокам следует помнить, что недостаточное развитие опорных пунктов может привести к их утрате. Плеть должна быть стратегически грамотной и предусмотреть все возможные сценарии, чтобы не допустить поражения. Сюжет игры будет вращаться вокруг Плети и её соперников, представляющих различные фракции военных сил. Игроки будут сталкиваться с трудностями, преодолевать испытания и принимать сложные решения, чтобы обеспечить победу своей фракции.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Правила сюжета:
1. Сюжет носит PvE характер.
2. Тип сюжета: Хроники.
3. Сюжет является закрытым.
4. События сюжета происходят в локации Восточные Чумные земли.
5. События сюжета никак не влияют на основной полигон.
6. Ведущий имеет право исключать игроков за непристойное поведение или другие причины.
7. Имеется вероятность ролевой смерти.
8. Discord для связи с ведущим: Razral#8149
9. Система боя: Кости Судьбы.

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: Nov 18, 2023 7:08:04 AM Обновлено: Nov 21, 2023 9:21:42 AM Уникальных просмотров: 38 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.    MrChoKo Nov 19, 2023 1:40:12 PM  

    Сюжет одобрен, приятной игры!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.