Некрополь Дредсанар: Учение клинка

Гильдии:


Участники:

Некрорыцари и новообращенные сан'лейн внимательно вникали в слова Баала. Лич поведал тем о дальнейших планах, а так же о формировании так называемого "Легиона Ужаса", который имел в своем распоряжении собственный некрополь. Но сейчас это не так важно, ведь лич так же поручил одному из присутствующих, а именно рыцарю смерти по имени Рорик, заняться обучением верных некрорыцарей Короля Лича.  После окончания сия собрания рыцарь смерти воззвал к своим новообретенным ученикам и приказал следовать за собой.
unknown.png
Отыскав свободное место, рыцари начали тренировку. Их наставник не желал на первом занятии обучать бойцов чему-то новому, ведь он совсем ничего о них не знал. После кратких раздумий было решено провести спарринг. По окончанию каждого боя, рыцарь смерти, основываясь на увиденном, рассказывал ученикам о их слабостях и давал разные советы. Особенно хорошо себя проявил Зевул, который лично сразился с рыцарем смерти.
 unknown.pngunknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Тот, кто пробил дно neonish Создано: Aug 17, 2020 4:53:10 PM Обновлено: Aug 18, 2020 2:03:35 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.