Скрытый

Донстар "Алый Натиск"

Донстар

Разит врага моего алая стрела!

Раса:
Человек - Нежить
Пол:
Мужской
Возраст:
46
Нация:
Королевство Лордерон
Места:
Стратхольм (old), Некрополь Дредсанар (Лордерон) (new, actual)
Класс:
Скелет-лучник
Род занятий:
Служение Господину и военная деятельность.
Верования:
Смерть
Знания языков:
Наречие нежити, Лордеронский диалект, Всеобщий диалект.
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

История появления и становления.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Внешние Характеристики.

Воскрес и порабощён был его лик и душа, темные таинства магии некромантов изнечтожили любую плоть что была крепка как и его воля.

Обрывки пораженной в бою кольчуги, рваной кожаной брони свисали с его костей, отныне все что напоминало ему о прошлом это алый плащ что был изорван в пылу сражений. Выглядел же Архландор как окоченевший и бледный скелет, носящий вещи при жизни, сопровождали его "новую жизнь" старые не годные доспехи что были при жизни, излюбленный колчан из шкуры медведя укрепленный чародейской нитью, пока на плече держал он свой верный лук , коим он вершил правосудие врагам света.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Способности.

Верный выстрел - Используя всю силу прочности тетевы производит мощный выстрел самой крепкой стрелой дабы пробить толстый доспех врага.

Залп - Полагаясь на дарованную ловкость производит шквал быстрых выстрелов в цель/цели полагаясь на скорость чем на ущерб.

Алый натиск - Излюбленный прием персонажа который позволяет ему выпускать за раз по три стрелы в цель/цели что эффективно влияет на баланс скорости и урона.

Скрытность - Персонаж занимает позицию в местах что не предвидит враг для более эффективной тактики ведения боя.

Алое правосудие - Как и любой боец дальнего боя у персонажа есть козырь в рукаве, клинок что поразит плоть отварит её дурманящим ядом и позволит повысить шансы на победу в ближнем бою.

Powered by Froala Editor

Автор: Gleghstein Создано: Feb 25, 2022 3:34:18 AM Обновлено: Feb 28, 2022 3:05:02 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.