Скрытый

Тор'Дайтен Летлелиан

Тордайтен

Тебе не понравится, что я тебе скажу. Так что будь добр, закрой уши

Раса:
Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
115
Нация:
Син'Дорай
Знания языков:
Талассийский, общий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

ee6d6ccc54cd53a0fb96dede4fd66555--mairon-morgoth.jpg



Тор'Дайтен Летлелиан

Воинственный род Летлелиан долгие века служил Кель'Таласу, как одни из защитников эльфийского королевства. В семье редко выделялись высокие по рангу маги, но часто выходили воины, что обозначало их близость крови к военному ремеслу, нежели к магии.

Нынешний глава семьи - Антуриас Летлелиан, от которого пошла кровь Тор'Дайтена, отправил своего младшего сына в регулярную армию Кель'Таласа под крыло командиров Солнечной Стражи, дабы тот набрался и опыта, и мужественности, как его старшие братья по крови.
Отец перед уходом сына дал ясно понять: "Либо ты вернешься домой с военными заслугами, будучи воином, либо в гробу, убитый за Королевство". Такое холоднокровие со стороны родичей подчеркивало их преданность эльфийским землям и сталь, которая текла в крови этого рода.

До армии Тор'Дайтен вел легкомысленный образ жизни, просиживая задницу на шее у своих предков. Это и стало толчком для отца отправить сына в войско, где бы он мог прославить семью либо обречь ее на позор.

Заметка: Тор'Дайтен прослужил в регулярной армии на протяжении трех лет вплоть до событий нашествия Плети. Часть его рода погибнет во время штурма Луносвета, а другая - продолжит бороться за сохранность эльфийских земель. Пусть и род Тор'Дайтена будет практически уничтожен неживыми, сам Тор'Дайтен продолжит служить, чтобы в первую очередь - отомстить, а после - добиться того, чего желал его погибший отец. 

Тор'Дайтен далеко не идеал солдата, о чем говорят его шрамы, проходящие в виде длинных полосок через спину. Кажется, от плети командира, за непослушание либо за слишком дерзкий язык. Эльф учился на своих ошибках и продолжает учиться, а синяки и боль в теле от старых ран подсказывают ему их не повторять.

Его огненные волосы и острые черты лица подчеркивают его романтическую и порой наглую натуру, но слишком пылкий характер для солдата никак не красит его. Чтобы он не попал в очередную глупую ситуацию за ним всегда нужен глаз да глаз. Он старается ровняться на бывалых вояк, но все же с его выходками далековато ему до высших чинов.

image3.png



Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: May 3, 2020 11:10:45 AM Обновлено: May 26, 2020 11:34:49 AM Уникальных просмотров: 87 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Киря rbhbk3111 Jun 8, 2020 9:22:58 AM  
    1.png

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.