Одинокий остров: Древние руины

Участники:

Пока личный отряд Предвестника - Артелара Шел'анара был предоставлен сам себе, о их деятельности в Алонен'ториле было практически ведомо уже долгое время.Вскоре, аз'дорай были направлены на небольшой остров в акватории Кель'Таласа для проведения расследования на месте старых руин огров, где леди Исса'шар открыла необычную находку - старый артефакт былой эпохи, сотворенный магами еще в пору влавствования Королевы Азшары и Калимдора единого; до раскола.

Магистр Талоран выдал прямой наказ группе Предвестника предоставить необходимую помощь клану Сияющего Прилива. Вскоре, спустя несколько часов, состоялась встреча с представительством королевства Кель'Талас, которые прибыли на остров по своим причинам. Состоялись длительные и "горячие" переговоры, по итогам которых было составлен договор о временном сотрудничестве в процессе решение общих проблем; однако, несмотря на более гладкое завершение - Предвестник Артелар Шел'анар высказал тревожные комментарии о молчании со стороны представительства королевства эльфов Крови, которое было подмечено спустя несколько дней и позже.

WoWScrnShot_012822_205044.jpg?width=756&height=473

Леди Исса'шар делится с членами группы Аз'дорай деталями предстоящей работы.


WoWScrnShot_012822_222134.jpg?width=756&height=473

Общий сбор аз'дорай на разведку.



Долгое время леди Исса'шар пыталась разобраться с природой артефакта, узнать его предназначение - и ведь ничего у нее не получилось,поскольку печать на него была наложена давным давно, но и познать характер каменного диска со сложными формулами было весьма проблематично. Уже позже, когда в лагере объявились новые потенциальные союзники, что значило скорейшее развитие, леди Исса'шар поделилась интересными замечаниями и предположениями дальнейшего решения: на несколько уровней выше от берега находились руины, куда Артелар Шел'анар направил поисковую группу в сопровождении магического проводника, сотворенным самой Исса'шар для облегчения поисков необходимых зацепок и деталей.

Встреченное сопротивление из мертвецов испытало группу разведки, которая работала бок о бок с кланом Сияющего Прилива, они встретили бой достойно, без страха и слабости очищая руины от затаившейся Скверны в ней и загадками; в процессе, они собрали необходимые ресурсы, чтобы сломить старую печать чернокнижника и призвать его Эхо в эту реальность - после чего, подчиненные Предвестника расправились с ним. И, вскоре, нашли то, что стало решением загадки таинственного артефакта в последствии.


WoWScrnShot_012922_005215.jpg?width=756&height=473

В битве с Эхом огра-чернокнижника.


Непроглядный влажный туман вокруг, останки каких-то руин - я даже не узнаю их, пусть хоть они трижды когда-то могли символизировать былое величие нашей империи. Мы наткнулись и на кости древних стражей в грубой и варварской броне... даже не знаю кому они могли принадлежать и тут... они ожили. Мертвецы, хвала Королеве, поднялись с земли и напали на нас при осмотре древней пагоды. Они падали, снова вставали и снова падали... к счастью, решение мы нашли достаточно быстро - главное было продержаться стойко. — Эленде, делясь впечатлениями об этой разведке.


Powered by Froala Editor

Автор: SweetieOrk Создано: Feb 3, 2022 9:43:43 AM Обновлено: Mar 26, 2022 4:53:09 PM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором