Поиск и оглавление

Участники:

Длительное время прошло с момента последнего визита в эту часть болот. Бойцы Первого Легиона и часть отряда Стражей Трёх Истин уверенно продвигаются в исследование новых зон за пределами передового лагеря в руинах Назмана. На этот раз, выступление было из уже захваченного в предидущей вылазке лагеря, расположенного подле старинного дворфийского кладбища. Основным моментом начала нового приключения стал приход в лагерь эльфийского ведьмака по имени Алларион, что шествовал с рысью - прыголапом к лагерю, в надежде найти помощь.
После длительного промывание костей чаролому, где солдаты легиона проявили бдительность, стараясь выяснить кто он и откуда, коллегиально было принято решение помочь эльфу, чей отряд попал в орочью засаду. Рысь - прыголап и ведьмак привели отряд к схрону, где Квентин, вместе с чаромом и рысью скрытно расправились с охранявшими пленных караульными. Освобождённые поведали о том, что на болотах живёт огромный серый орк, что очень сильно отличается от своих сородичей. Слепой воитель привлёк к себе внимания клана Драконей Пасти, что выслала отряд, возглавляемый чернокнижником, что - бы привести его к подчинению живым или мёртвым. Освобождённые странники присоеденились к отряду, показав месторасположение хижины, где жил орк. Она оказалась окружена отрядом Драконей Пасти, что уже сражался с призраком. После короткой стычки, все противники были повержены, союзники спасены от ран и смерти служителями Света, а таинственный серы орк пропал. Вернувшись в лагерь, отряд получил месторасположение лагеря высших эльфов, что стоял в болотах неподалёку. Следующий ход будет предпринят оттуда.

Автор: imarkysi Создано: Sep 18, 2019 8:15:13 AM Обновлено: Oct 4, 2019 5:01:56 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    imarkysi Sep 18, 2019 8:16:22 AM  
    https://imgur.com/a/ZqP8GWT

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.