Первый Легион: Штурм выселок Драконьей Пасти часть 2

Гильдии:


8c2b45db97d2.png

Силы Альянса медленным шагом пробираются к концу. Бравые войны Лордерона тратили много времени для штурма Грим-Батола. Но теперь перед ними стоит очередная задача по захвату выселок Драконьей Пасти. Основные силы Альянса уже прорвали первую линию оборону, а первая рота Легиона вместе с Лейтенант-командором Уильямсоном укрепились на верхнем плацдарме выселок. 

d0c7dd541c54.png

Понеся огромные потери личного состава, а также и самого командующего, воины продолжали выполнять свой долг. Положение было критическим, войны и так были уставшими...благо успела подойти вторая рота, что заменила первую. Их основной целью было решить ту задачу, с которой не смогли справиться силы Штормграда, а именно прорвать линию врага на левом фланге от плацдарма и предотвратить некий «ритуал», что возможно проходил там. 

12e1387841d6.png

Выдвинувшись, солдатам удалось спасти отряд разведки, который обладал крайне полезной информацией по противнику и их базированию. Выслушав их рассказ, вторая рота пошла в бой, стремительно атаковав первую линию оборону Орков, те столкнулись с небольшими трудностями, ведь враг сражались не на жизнь, а на смерть, битва для них была потехой, а кровь лишь придавала тем сил сражаться дальше. Солдаты Лордерона бились мужественно, ведь понимали, что подкреплений больше не будет и если те проваляться, то и весь план по захвату Выселок может потерпеть фиаско. 

ab11ba47bc8b.png

61c31a0df175.png5e582008db74.png

«Зеленокожие» использовали все имеющиеся ресурсы, включая так же и стаи гончих, что смогли в неком роде задержать наступление подкреплений. Но благодаря отваге и силе солдат, эти жалкие твари не смогли ничего предпринять. Самое трудное ждало их впереди... воздух окутало темной энергией, все могли почувствовать, что что-то приближалось... По виду ритуал был закончен и вдали были слышны крики... как будто чей-то мужской голос из пустоты... Это великий маг Кирин-Тора, что бежал от огромного демона метров двадцать в высоту, Коррино.

7c5a03b56e7d.png


По его словам, тот пытался остановить огромного демона, но что-то пошло не по плану, и посему основным силам не оставалось выбора, как принять этот неравный бой. Сам Демон был очень силён. Сильная и пугающая аура энергии окружала его, посему победить его было довольно непросто. Солдаты сражались почти  в изнеможении, потому что, прорвав первую линию оборону, те и так затратили очень многое... а сам Демон был не из робкого десятка, он мог призывать маленьких «чертиков», что также сильно потрепали дух солдат и смогли нанести непоправимый вред. Но всё-таки после парочки часов кровавой бойни Первому Легиону всё-таки удается победить это исчадие, но какой ценой... столько раненых и убитых. Оплакивать их будут неделями.

44bdf089170d.jpg

e989fb174efc.jpg











((ООС: Ивент проводился двумя мастерами: основной Loiso и помощник Newoker, крайне тяжело было реализовать, но думаю с поставленной задачей мы справились, всем спасибо, кто принимал участие, ждём вас на следующих "приключениях"))

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Sep 17, 2019 5:47:20 PM Обновлено: Sep 17, 2019 6:22:24 PM Уникальных просмотров: 87 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором