Эббот Бросвилл

Эббот

Бойся гнева терпеливых

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
24
Места:
Тирисфаль (Брилл), Гилнеас.
Род занятий:
Одним словом - прибыльный
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Высокий молодой кареглазый мужчина среднего телосложения. На лице сразу же можно увидеть небольшую щетину, а на верхней губе - небольшой шрам. Чёрные волосы доходят до самой шеи и полностью закрывают уши. Брови домиком, ямок на щеках не наблюдается. На руках так же имеются татуировки, но Эббот не очень то любит выставлять их на показ, а потому всегда носит длинную и плотную одежду, закрывающую каждый участок тела.

Характер Эббота тихий и не многословный, на первый взгляд кажется что он вообще не любит с кем либо общаться. На самом деле Эббот довольно общительный, но в кругу незнакомых лиц он теряется и чувствует себя не в своей тарелке. В кругу хороших знакомых и родни он тут же превращается в общительного и задорного молодого парня, который всегда не прочь пошутить и посмеяться. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство:
Родился Эббот в Брилле в семье фермеров, через два года после Кейнона - родного брата Эббота. До 18 лет Эббот жил как самый обычный фермер - кормил живность, собирал урожай - ничем не примечательная жизнь. Всё это быстро надоедало, жизнь фермера совсем не привлекала мальчишку, и как многие в его возрасте он мечтал о далёких землях, приключениях и многом прочем. Для достижения цели он начал тренироваться со своим братом.  Именно Кейнон начал заниматься фехтованием, а Эббот подхватил инициативу, желая стать лучше и сильнее, несмотря на все упрёки строгого отца. В 18 дороги братьев разошлись - Кейнон отправился в Лордерон, где устроился в армию, а Эббот отправился в Гилнеас, где решил заниматься коневодством.

Юность:

Прибыв в Гилнеас Эбботу, довелось отслужить в армии, где тот окончательно подтянул свои навыки боя и укрепил своё тело. После службы он продолжил заниматься одним из любимых своих дел, а именно коневодством. Именно с коневодством юноша решил связать свою жизнь, ведь он считал что лошади - ничуть не хуже человека. Помимо этого часто ходил рыбачить и играть в азартные игры. Радость длилась не долго - вскоре на королевства обрушились войны с орками. Вторую войну Эббот встретил за стенами города, не желая ввязываться в войну, где тот мог запросто погибнуть, и продолжил заниматься своими делами, в отличии от его отца. Тот ушёл на войну, в которой и погиб. Весть о смерти отца не сразу пришла к Эбботу, но как только он об этом узнал - тут же направился в Брилл, помогая своей уже не молодой и больной матери справляться с хозяйством, которое со смертью отца окончательно пришло в упадок. То же сделал и Кейнон, и братья наконец встретились после долгогой разлуки. 

Вскоре от тяжёлых болезней умирает и мать. С этого момента дороги братьев вновь расходятся - Кейнон вновь отправился в Лордерон, где периодически сменял места работы. Эббот же решил остаться в Брилле и зарабатывать на жизнь тем, чем умел - фермерским хозяйством, коневодством и редко рыбалкой.

Новое время:

Пока Кейнон занимается делами в Лордероне, дела у Эббота по хозяйству идут плохо, да и желание покинуть родные края не покинуло его - всё вокруг напоминало о бедности и покойных родителях. В какой то момент Эббот решается на отчаянный шаг, а именно продать имущество и отправиться в болотину - не слышать о надвигающейся войне от орущих на каждом углу глашатаев было практически невозможно. На вырученные деньги с продажи родного участка Эббот покупает себе экипировку в виде еды, брони и оружия, и взяв с собой оставшиеся деньги добирается до ближайшего порта, а оттуда - в Гавань Менетилов, навстречу смерти. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

                                                                                   Навыки и умения:

Фехтование: Ещё с детства Эббот увлекался фехтованием, и служба в армии Гилнеаса отнюдь не отняла навыка сражаться, а благодаря характеру одолеть его в поединке - отнюдь не простая задача.


Коневодство: Годами Эббот занимался коневодством, он отлично знает повадки лошадей, отлично ездит верхом и способен найти общий язык даже с самой дикой особью.



Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Ломом битый дибилойд 8rain8reaker Создано: Aug 9, 2019 3:48:12 PM Обновлено: Apr 27, 2020 4:13:43 PM Уникальных просмотров: 183 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Гроза буржуазии Pendalf Aug 16, 2019 1:44:41 AM  

    Норм ящитаю, однако.Я не думаю что не-гилнеасца бы взяли в гилнеасскую армию.

  2.   Весёленький acostar2 Aug 21, 2019 12:31:43 AM  

    Вам фона не хватило. А еще очень странный дизайн комментариев, мне не нравится!

  3. Хотите знать, как терять по 2 перса за месяц - спросите меня
  4.   Король флекса MrHide Oct 7, 2019 6:15:10 AM  

    Нуууу....F.

  5.   Безумно безумный qwezxc11 Oct 17, 2019 12:20:53 PM  

    F.

    Нинада так больше. Больно смотреть на смерть твоих персов

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.