«Добровольцы»

— И только объединившись, мы сможем победить врага...

Дата начала:
July 19, 2019
Планируемый период:
День Дракона
Статус:
Завершен

Описание сюжета


Концепт


Многие люди и нелюди стягиваются со всех уголков семи Королевств, для того чтобы помочь Альянсу в борьбе, как им кажется, с самым главным врагом этого мира - орками. На борьбу со старым врагом поднялись не только поданные королей и королев, но и бравые добровольцы и наёмники во всю желают предложить свою помощь нуждающимся. Кто-то желает наполнить карманы золотом, кто-то выслужиться перед Короной, тем самым увеличив свое влияние, а кого-то ведут иные планы, порой не самые добрые. Но есть и те, кто хочет нажиться на горе людей: мародёры, разбойники, жадные торговцы и прочие отморозки, что жаждут набить свой карман грязным золотом. Самый удалённый город Лордерона - Гавань Менетилов, стал центром всего этого. Город, что возможно никогда не станет прежним.

«Добровольцы» - это те, кто желает помочь своему королевству защитить земли Лордерона от страшного врага. Это те, кто даже в столь трудное и жесткое время, как война, готов обнажить свой клинок и защитить честь и достоинство своего королевства. Под стягом Лордерона графство Мортимер объявляет о новом формировании. По приказу Графа, часть сил и ресурсов будут направлены прямиком в Гавань Менетилов для военной и гуманитарной помощи, где и обоснуется Графство под новым знаменем. Пополнить ряды Добровольцев может совершенно кто угодно. Будь это наёмник, желающий подзаработать, или же группа странников. Графство готово выдать клинки всем, кто готов защищать родные земли Лордерона.

Powered by Froala Editor

Важная информация:


Иерархия


Глава
Лидер и голова всей организации.

Совет
В совет Добровольцев входят главы гильдий и управляющие корпусами. Он создан для управления и координации действий организации. Все важные решения принимаются созывом совета и путём обсуждения с последующим голосованием.

Добровольцы
Бравые воины, наёмники и работники организации, служащие определённому корпусу. Среди них нет главных, все корпуса равны.


Корпуса «Добровольцев»


Гуманитарный корпусTlo9yMb.png

Восстановление Гавани Менетилов является ключевым аспектом в экономической стабильности региона. Графство находится в нескольких имениях от эпицентра заразы, а значит союзникам требуется помощь! Желающие помочь прибудут в Гавань на постоянную основу до полного её восстановления. Один из важнейших городов Королевства не должен быть окутан паутиной и затоплен водой. Вместе мы восстановим величие Лордерона и приумножим земляные богатства!

Гуманитарный корпус включает в себя строителей, ремесленников и врачей. Задачи этого корпуса - оказание поддержки в любых её проявлениях за исключением боевой. Среди ремесленников или врачей найдутся бойцы, однако гуманитарный корпус рассчитан конкретно на поддержание союзных сил. 

Руководит корпусом – Галатон Маго.


Военный корпус-1.png?width=480&height=480

Графство Мортимер славится своими прекрасными бойцами, что отлично несут службу и пополняются из месяца к месяцу только лучшими солдатами. На устранение столь значительной проблемы было решено выделить лучших из лучших. Солдаты Графства позволят в трудный момент переломить ход боя, однако за всё стоит платить. Будь вы кучка авантюристов, или союзный дом, солдаты Графства Мортимер готовы предоставить свои мечи тем, кто в этом нуждается, и кто готов отдать соответствующие суммы.

Военный корпус сформирован из опытных, проверенных временем бойцов охранного корпуса при графстве Мортимер. Включает в себя ратников, стрелков и волшебников. Солдаты отличаются хладнокровием и высоким боевым духом, многие из них сражаются за графство из идейных соображений, а не денежных. Военный корпус предназначен для поддержания военной мощи союзников. 

Руководит корпусом – Монхабен Асад.


DPTCQQa.pngРазведывательный корпус

Включает в себя лучших из лучших солдат из военного корпуса, они обучены владению разным оружием, имеют превосходные физические данные и предназначены для сбора информации в тылу врага. Также рассчитаны не только на разведку, но и на саботаж в рядах противника, от больших погромов и пожаров до ликвидации единичных целей. Члены разведывательного корпуса не смертники, эти люди хорошо обучены убивать, скрываться с глаз врагов и оказываться в нужных местах, в нужное время.

Руководит корпусом – Арикас Маджере.



ООС:


4186c7ea4e538500802e775ea055c67e.png

Гильдхолл и его правила:

QXW9pcK.png

1. Нахождение:

1.1. На территории ГХ действует правило "Фулл-тайм РП": действия в режимах ДНД и АФК расцениваются как ролевые;
1.2. Находясь на территории гильдии каждый игрок должен учитывать наличие NPC. 

2. Нападение и бой:

2.1. Нападение на ГХ производится лишь по прошествии 4-х дней после обсуждения планируемого PvP-ивента с лидером или куратором гильдии;
2.2. Бои на территории ГХ проходят исключительно по системе "Кости Судьбы";
2.3. На каждого члена гильдии и иного защитника ГХ, во время боя на территории ГХ, приходятся по 2 НПС, также принимающие участие в сражении, даже если игрок по какой-то причине покинул игровой мир;
2.4. Во время боя на территории ГХ любой игрок гильдии, который не присутствовал во время начала боя, имеет право присоединиться к нему без отдельного согласования с нападающей стороной;
2.5. Во время идущего боя, к нападающей стороне не могут присоединиться другие игроки, которые не были зафиксированы до начала боя;
2.6. Добивания персонажей возможны только после победы одной из сторон, при должных мотивах.


Информация:

«Добровольцы» является сюжетом гильдии "Графство Мортимер", однако сюжет открыт для всех гильдий и игроков. Для принятия участия в сюжете, другим гильдиям не требуется вставать под гильд-тег "Графство Мортимер". Вся координация происходит на Дискорд-сервере сюжета, где и можно подать заявку на участие.

Цель сюжета: Участие в общесерверном сюжете "День Дракона", а также участие в ивентах мастеров сюжета, связанных с войной на стороне Альянса и повествующих о деятельности трех корпусов мета-гильдии "Добровольцы".

Направление: Guild RP, RP-PvP, RP-PvЕ, city-craft RP, adventure RP, global RP. 
Мировоззрение: Хаотично доброе.

discord-png-upside-down-11.png


Powered by Froala Editor

Автор: Одинокий Gvng - gvngster777 Создано: Jul 17, 2019 6:28:56 PM Обновлено: Apr 21, 2020 11:54:42 PM Уникальных просмотров: 221 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Одинокий Gvng - gvngster777 Jul 18, 2019 4:06:09 PM  

    Тестовый комментарий.

  2.   ТочноНеПаприка GodEater1 Jul 19, 2019 10:48:31 PM  

    Мортимеры- топ.

  3.   Добряшка Lenolium Jul 20, 2019 9:33:29 AM  

    Очень красивое оформление!

  4.   Еще пока Теплая NekoBot Jul 20, 2019 12:23:07 PM  

    Мортимеры, как шлюха - идут к тому, кто больше платит

  5.    vladkotoff Jul 20, 2019 3:05:02 PM  

    мортимеры уже не те

  6.    tofikdipsize Jul 20, 2019 5:32:16 PM  

    Ну что же я могу сказать. Крутое оформление, неплохая концепция. В общем супер!

  7.   Одинокий Gvng - gvngster777 Jul 20, 2019 9:56:22 PM  

    Обновлено содержание: добавлена иерархия, обновлена ООС информация.

  8.   Плотный ДМ-щик 66696769 Jul 21, 2019 8:51:43 PM  

    Кто найдет пасхалку в тексте, в игре скину 25 серебра.

  9.   Одинокий Gvng - gvngster777 Jul 30, 2019 7:26:58 AM  

    Обновлено содержание: добавлена информация о гильдхолле. Ожидается одобрение.

  10.    Neko Aug 11, 2019 8:26:00 AM  

    Одобрено от 11.08.2019

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.