Скрытый

Аннисия Фердес

Аннисия

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
22
Нация:
Тирисфаль
Места:
Андорал
Класс:
Паладин
Род занятий:
Воин, Наемник,
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Не высокая девушка, с синими глазами. Обычно ходит с двуручным мечем и латах. Пьет по ситуациям.За друзей и порвать может. Лучше её не злить.... 

Предыстория

Аннисия жила со своей семьей в Тирисфале, но вскоре в возрасте 12 лет остается со своей сестрой-сиротами. До 16 лет она живет с бабушкой на ферме, но бабушка умирает, маленькую сестру кто то забирает на воспитание и Аннисии ничего не остается кроме того как идти учится свету. Там она встречает Седелрика Броутенна который был старше её, и с кем она больше всего общалась.Но он оканчивает обучение раньше её.  Окончив свое учение в 20 лет Аннисия пытается разыскать свою сестру, но поиск без успешный. Аннисия живет на родине-Тирисфале, но делать там уже нечего - Родственников кроме потерянной сестры, у неё не осталось. Девушка решает уехать в Андорал, что как раз таки находился недалеко от её родины  и найти себе дело хотя бы там....

Дополнительно

 История в Андорале                                                                                                                                                                                                                   Аннисия приезжает в Андорал, где для удивления встречает старого друга -Седелрика. Сед показывает девушке город, и рассказывает что да как. Вернувшись домой - Сед встречает свою сестру в слезах. Если кратко - Янрину бросил Муж и ушел к другой, и у Яны случился срыв. Пока Сед отправляется в поиски мужа, Аннисия варит Яне чаек, и успокаивает ту...((Пока что история только началась))

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Супер Бурят Pavlinsah Создано: Dec 28, 2018 6:06:37 AM Обновлено: Dec 28, 2018 6:06:37 AM Уникальных просмотров: 85 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Foltnys Dec 28, 2018 7:47:17 AM  

    Забавные факты:
    1. Персонаж не может быть паладином, разве что изгнанником из Ордена Серебряной Длани которого лишили света. Паладины вне ордена - по сути нелегалы.
    2. Тирисфаль - леса с поселками, родина - Лордерон.

    •   DevilskyPwnZrogX  Greenka Dec 28, 2018 9:22:17 AM  

      Забавный факт Фолтиц. Персонаж имеет права быть паладином независимо Ордена Серебряной Длани, при этом юзать свет. Для примера у меня был такой персонаж и звали его - Мелгреин. Однако, по стечению обстоятельств, его всё же поймали, потому что прознали про то, что он занимался святотатством. Если паладин так скажем изгнанник не делает того, чего не следует - Ему не будет ничего. Берём в пример также Аладорна Рейлингардо - Паладин изгнанник, при этом не лишённый света. Совпадение? Не думаю.

      •   Бродяга BeardyMan Dec 28, 2018 12:15:37 PM  

        Ты берешь в пример имхолорных персонажей сервера Ноблегарден, а не примеры из мира ВОВ. Про анкету лучше промолчу, и так все понятно.

        •    Werlucien Dec 28, 2018 12:17:15 PM  

          Пример из лора - Тирион Фордринг, отлучённый от Света и ордена, но способный использовать магию Света.

          •   Бродяга BeardyMan Dec 28, 2018 12:26:34 PM  

            Тирион Фордринг один из первых паладинов посвященный самым Алонсием. Он потерял возможность взывать к Свету, но тот от него не отрекнулся. В дальнейшем силы вернулись к нему, но персонажи игроков даже близко не способны стоять с ним. Свет - не магия.

  2. Как-то забавно получается и трагично..

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.