Загадочное сокровище | поиск единомышленников

Сюжеты:

Участники:

В этом небольшом вступительном ивенте также принимали участие такие персонажи: Линара, Форим, Мипс.


52VUzmK.jpgДавно пора было встретиться со своим знакомым, да узнать, чем он живет, чем дышит. Иеремия часто посещал рыбацкий лагерь, но вот уже несколько недель он не появлялся в этом месте. Обычно оно и к лучшему, в этот раз в его руки попал любопытный предмет. Это была тонкая, очень изуродованная книга, часть которой была ровно отсечена. В ней Октавий нашел много полезной информации, а именно – её прежний владелец указал в ней место захоронения некого "клада". Из писанины можно было понять, что её владельцем был дворф. Из-за сильного дефекта, часть информации была утеряна, так что о точном местонахождении клада известно было мало. По словами Харольда, того самого давнего знакомого, он нашел эту книгу среди еще свежего поля боя. Как он сказал, там столкнулся разведывательный отряд Лордерона и орки, судя по количеству тел, победившей стороны не было. Там кругом были трупы и кровь. Среди них Харольд и нашел дневник.

DCKlYNc.jpgДело было очень рисковым, а идея страшной. Иеремия загорелся желанием отправиться на то место, где не так давно произошла жесткая стычка и обыскать его, попытаться найти недостающую часть дневника. Видимо, во время боя какой-то орк так сильно рубанул владельца этого дневника, что разрубил их обоих. Иеремия был уверен, что в недостающей части дневника содержится вся нужная информация, где и как глубоко зарыт клад, а главное – что в нем находится. Решено, пора искать тех, кто поможет Иеремии в этом нелегком деле.

oN7T9x1.jpgПервым делом, что было очевидно, мужчина направился в самое людное место в городе – местную таверну. Искать он решил среди тех людей, которые наиболее нуждались в деньгах. Такие ему и встретились. Наиболее заинтересованной оказалась эльф по имени Линара, которая всем своим видом показывала, что пойдет на самое смертоубийственное дело, если ей за это заплатят. Такие наемники Иеремии и были нужны.

8u3Ahcd.jpgНасчет встречи решили быстро, на следующий день, на этом самом месте. Стоящий рядом Хенрик тоже заинтересовался делом, но согласия своего на встречу не давал, так что рассчитывать на него было нельзя. В таверне Иерем встретил двоих алкашей, которые предпочли заливать свои головы спиртным, нежели искать приключения и гнаться за славой. На доске объявлений мужчина разместил бумагу, в которой содержалась вся необходимая информация:2aMbltQ.jpgmqBxxZs.jpg


WqqIWJM.jpg


— Решено, пора заняться этим делом.



Автор: Плотный ДМ-щик 66696769 Создано: Aug 16, 2019 7:02:00 PM Обновлено: Aug 16, 2019 8:25:25 PM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Плотный ДМ-щик 66696769 Aug 16, 2019 8:29:04 PM  

    Планируется 2 ивента, последний будет ПВПшным, с жесткой зарубой.
    Сбор на первый ивент: 17.08.2019 в 18:00, у таверны в Гавани. Если что, пишите мне в Дискорд. Всего будет 5-6 мест.

  2.   Плотный ДМ-щик 66696769 Aug 17, 2019 12:51:19 PM  

    Ивент перенесен на 19:00-19:30

  3.   Плотный ДМ-щик 66696769 Aug 17, 2019 6:19:45 PM  

    Ивент перенесен на 1-2 дня, времени мало. Прошу прощения.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.