Йоран Медвежья Лапа

Йоран

Твердостью и усердием!

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
168
Нация:
Клан Старой Наковальни
Места:
Окрестности Андорала
Класс:
Воин
Род занятий:
Поиск работы
Верования:
Крепость руки
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет


                         Внешность:


 Йоран приземистый и массивный дварф, обладает поразительной силой. Широкая грудь и плечи делают его фигуру почти квадратной. Светлая кожа,черты лица у дварфа широкое, квадратная челюсть большие брови, низкий лоб и приплюснутая макушка. Густыми волосами на голове природа его обделила, но его черная борода длина и густа. Йоран тщательно ухаживает за своей бородой. 


                         Характер:


 Дварф славятся своей железной волей, упорством и выносливостью. Подозрителен по отношению к незнакомцам. Йоран любят пиво и громкие веселые песни. Кроме того, дварф отлично танцует свои традиционные танцы. Он любит порядок и закон.

Предыстория


                           История


Семья Йорана жила далеко в горах. Отец был кузнецом, мать работала в местной таверне. Айварс отец Йована хотел чтоб сын тоже стал кузнецом, но молодой дворф не хотел заниматься кузнечным делом. И однажды в деревушку приехал торговец из Стальгорна. Молодой Йоран уговорил торгоша взять его с собой, и вот юноша не предупредив родителей бежит из родной деревне в поисках чести и славы.



                 Эй откуда этот коготь?


  Караван торгоша шел медленно и останавливалась в каждой деревушке. И вот однажды, когда старикан остановился в очередной деревушке, к Йорану подошел странный мужчина в капюшоне, на шее его висел медвежий медальон.
-Молодой дворф что покинул родной дом в поисках славы, ты уверен что поступил правильно?
-Что, откуда ты знаешь это?
-Я знаю больше чем ты думаешь -мужчина растворился в толпе дворфов, что сбежались посмотреть товар торгаша -Если хочешь узнать больше, найди мой лагерь, что находит в лесу не подалеку.

Йоран стоял ошеломленный, что это был за мужчина, и откуда он столько знает. Молодой дворф увидев множество дворфов, решил что если он не надолго отлучится, то старикан и не заметит его пропажи. И наш герой отправился в лес, дабы узнать что за загадочная личность была тогда на рынке. Йорану не пришлось долго искать стоянку загадочного предсказатель, его лагерь был разбит глубоко в лесу на поляне, куда вела дорого.
Лагерь был прост, одна большая палатка, не большой костер и множество ящиков, не известно с чем. Йорану стало интересно, а что находится внутри ящиков. И молодой дворф решил открыт один из них. Внутри он обнаружил вещи обычные для  путешественника: кастрюлки, рюкзаки, карты местных районов и множество другого хлама. И стоило дворфу внимательнее ознакомится с картами как вдруг появился загадочный что был на рынке, но капюшон он так и не снял.
-Ты знаешь что лазить по чужим ящикам не прилично? 
-Ой, прости, мой интерес завел меня слишком далеко.
-Ну да ладно. Ты пришел ко мне, значит тебе интересно, что я могу рассказать тебе. Прекрасно, но надеюсь ты понимаешь, что я не по доброй воле решил это сделать? Так вот давай услугу за услугу, ты поможешь мне, а я расскажу что тебя ждет в будущем.
-Хм, а какой услуге идет речь? 
-Пройдем -Загадочный пошел в глубь леса -Догоняй. Последнее время в моем лесу начали промышлять живодерством бандиты, они убивают местное зверьё дабы сделать из них кожаные типы брони. Я хочу что бы ты помог мне избавится от них.
-Хм, убивать бандитов. Думаю это принесет мне пользу. Надеюсь их местный доход я заберу себе?

-Их золото меня не интересует. Вот и хорошо, о мы кокраз пришли
Перед путниками находился небольшой лагерь бандитов, пару палаток, и кучу разбойников. Йоран стал высматривать сколько людей в лагере. "Так, а как я одалею всю эту банду?"- спросил дворф у путника, но его уже небыло, только тихое эхо-"природа"
Молодой дворф, не участвовавший раньше в бою, хлынулся с криками в лагерь бандитов. Преступники заметив сховтили оружие и окружили дворфа. Дворф был силен, но бандитов больше, и когда Йоран надеялся уже на смерть, из леса выскочил огромный медведь на шее у которого был какой-то медальон. Зверь прыгнул в центр боя и помог дворфу выбраться из окружения. И вот спустя не которое время когда все бандиты были перебиты, Йоран решил подойти к медведю дабы осмотреть что за медальон был у него на шее, как вдруг из палатки выпрыгнул Главаря бандитов и кинул шашку динамита в медведя. Медведь упал, Дворф быстро решил безоружного главаря головы, после чего подбежал к медведю.
-Я был местным стражам природы, местные бандиты нарушали порядок в моем лесу, но справится с ними один я не мог. Спасибо тебе дорвф что помог мне, ты хотел узнать будущее, знай что однажды дворф от которого ты не ожидаешь подвоха, вдруг отправит тебя на задание, которое не принесет тебе чести. Я умираю, возьми мой коготь что бы никогда не забывать что такое честь. После долгой речи,медведь умер. Йоран как и хотел медведь вырвал из правой лапы медведя коготь и повесил его себе на шею. Уставший дворф отправился лагерь путника откуда взял карты регионов восточных королевств, после чего вернулся к торгашу, который даже не заметил его пропажи,лишь спросил "Эй откуда этот коготь?



 Через несколько дней дворф оказался в Стальгорне. И вот наступило первые проблемы в его жизни, торгаш что вез его в Стальгорн изменился, из веселого и доброго старика в старого и жадного дворфа. Старик сказал что Йоран должен  ему за путешествие огромные деньги. Но у молодого дворфа не было таких денег, на что старик сказал что он должен их отработать. Не имея другого выхода дворф согласился. Торговец предложил на первый взгляд простую работу. Йоран должен под руководством старика охранят караван местного аристократа. И вот на следующий день подле Короноса собрался караван из десятка дворфов наемников старика и караваном с тоящем во главе богатой кареты,где ехал аристократ.

 Караван двинулся в Андорал. Прошло несколько дней караван достиг болотины. Было темно старый торгаш приказал ставить лагерь, так как идти по болоту в темноте опасно. И вот караван встал, наемники собрались в палатке у палатки торгаша и что-то обсуждали, лагерь спал, йоран собирался встать в караул, как услышал крики, старикан не собирался охранять Аристократа, он хотел забрать все его добро. Йоран понял что в этом нет чести и решил биться с бандитами, но поняв что их слишком много он бежал. Как не странно его никто не преследовал. Йоран спокойно дошел до Южнобрежья, где рассказал, очевидцем чего он стал, местный офицер сказал что пошлет гонца в Андорал и расскажет о происшествие. Йоран провел несколько дней в поселение, здесь он пытался найти себе работу, но это у него не вышло. И вот собравшись силами он отправился в Андорал в поисках работы.

Дополнительно

                          Инвентарь

Кромсатели. Два идеальных топора, сделанные отцом Йорана. Древко сделано из старого дуба, что прорастал на заднем дворе семьи дворфа, этот дуб был посажен ещё прадедом Йорана. И пускай дуб казался трухлявым, на деле он оказался очень крепким. Лезвие было сделано из прочной стали,  лезвие наточено до бритвенной остроты. Йоран хранит эти топоры, в память о доме.   

inv_axe_2h_draenorhonors2_c_01.jpg

Коготь медведя. Коготь который Йоран взял что бы помнить, что не нужно забывать про честь.

Ability_Druid_Swipe.png

Автор: Leksi Создано: Mar 11, 2019 11:40:36 AM Обновлено: Mar 14, 2019 9:01:45 AM Уникальных просмотров: 95 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Nopodyebimiy Mar 11, 2019 1:59:13 PM  

    "Медвежья Лапа", как фамилию, или прозвище должно с заглавной писать, разве нет?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.