Ахерон: тень капитана

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Кейнон почитывал книгу и совершенно случайно наткнулся на корабль. Он был  нарисован точь в точь как тот, на котором они воевали несколько дней назад. Мужчина не мог не заприметить название судна на котором они находились и оно совпало с тем, что было написано в книге— Ахерон.



Screenshot_1.pngWoWScrnShot_092219_183402.jpg?width=758&height=391











Трёхмачтовый военный корабль с прямым парусным вооружением, имевший на вооружении 30 орудий среднего калибра, размещенных только на верхней палубе. Именно так можно описать судно, что было в данный момент повреждено как боем, так и стихией и теперь находилось едва ли на плаву в гроте. Решив тщательнее осмотреть корабль, и, прочитав о былых достижениях Ахерона, кэп решил всё же наведаться туда, в грот на корабль, снова, и попробовать восстановить, наняв плотников. Взяв с собой группу доверенных людей, он направился в порт да лодкой. Отряд, который пополнился парочкой человек, которых встретили по пути, уселся по средствам перемещения по воде и направился к судну. Корабль был в не весьма добром виде, да и после боя стихия не успела толком смыть кровь.



Screenshot_3.pngScreenshot_4.png










Ступив на сушу, а затем и на борт корабля, каждый почувствовал что-то не ладное. В этот миг глаза Тоннира засияли и голос изменился. Он начал говорить что-то об уходе с судна. Голос продолжал нести чушь, как после он затих. В этот миг этим же голосом заговорил Эббот.  Ситуация стала очень напряжной, а ещё и после опасной как Эббот принялся атакавать Вондала. Дворф на удивление успел среагировать и отразить удар. Остальным тут же пришлось реагировать на происходящее и попытались связать Эббота. Но не тут то было! Эббота уложили, а дух тут же переместился в тело Эвелин. Девушка тут же принялась на полном серьезе атакавать и лишь мастерство Ниалина и Кейна помогли выжить в этой схватке. Дело приняло более серьезный оборот после того, как дух начал переселяться в людей на корабле. Поняв, что должен либо быть выход выгнать кэпа либо погибнуть, все приняли первый вариант. Тот кто защищался тот защищался, а свободные люди искали нечто и крушили всё подряд на корабле, что могло иметь что-то связанное напрямую с призраком и нашли. Старый маленький сундук. Как только его открыли призрак сразу же принял материальный вид и вскоре был убит. Все были изнурены боем и ранены, от чего кто-то даже уснул на месте.



unknown.png?width=758&height=541



Но всё же вскоре все вернулись обратно в гавань, а Кейн подумывал о восстановлении судна.

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Oct 19, 2019 7:50:41 AM Обновлено: Oct 25, 2019 9:50:46 PM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.