Генджебанксин Грувер (Джосефф Бластрейдж)

Грувер

"Разрази меня гром!"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
34
Места:
Кезан, Андорал, Гавань Менетилов.
Класс:
Маг
Род занятий:
Чародей-экспериментатор
Знания языков:
Общий, гоблинский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

   Кто такой Генджебанксин Грувер? Высокий, красивый, обаятельный, а самое главное - УСАТЫЙ. Жизнерадостный танцор и алкоголик, кулачный боец, вечный участник передряг, талантливый провокатор и завсегдатай ставок стражи. Его причесанные горшком волосы обрамляют его квадратную голову, вокруг ухоженных усов глубокие морщины от постоянной, белоснежной улыбки. Одурманенные, красные глаза, окруженные темными веками, одаряют окружающих теплым, дружелюбным взглядом. Энергичная походка говорит о бесконечной бодрости тела и духа, а также, готовности к танцам!

   Голову чародея венчает потертое металлическое кольцо с выходящими вверх высокими, обугленными у концов антеннами. Широкая грудь Грувера защищена латным доспехом. Нагрудник скрывается теплым, свободным пальто без рукавов, из плотного материала темного оттенка. Его пояс обхватывает кожаный, пропитанный лаком обруч, застегивающийся  на потертую золотую пряжку, завернутую в форме угря. Покрытые копотью, платиновые рукавицы, отлично проводящие электричество, защищают руки чародея в бою. Маг предпочитает свободный низ, потому носит комфортные, широкие штаны из прорезиненной ткани с геометрическим рисунком. Легкие платиновые сабатоны Грувера завершают образ чародея-комформиста. 

  


Предыстория

   Сын аристократичной Кул-Тирасской семьи. Еще будучи юнцом, подающим надежды, мальчик был привязан к изучению магии, но он никогда не испытывал к этому интереса. Вместо освоения простой огненной вспышки, мальчик в тайне читал ГТЕ - "Гоблинский Технический Еженедельник", на который и тратил все свои карманные деньги. Когда всем стало ясно, что ребенок совершенно не управляем, терпение его матери кончилось - она принудительно отправила сына в Кирин-Тор, но по дороге, юноша, воспользовавшись моментом, сбежал в порту от поставленного надзирателя и прыгнул в гоблинский дирижабль. Только поднявшись в воздух техники-гоблины обнаружили парнишку за ящиком складского помещения. Высота не позволяла гоблинам избавиться от Грувера, потому они решили сдать его страже по прибытию в Кезан, но по дороге, дружелюбный беглец очень впечатлил гоблинов своими интересом и знаниями в области техники. 

   Через много лет, когда "Genjebanksin", как его прозвали гоблины, стал помощником старшего мастера за проявленные изобретательность и инновационное совмещение магического и технического искусств.  Идеи инноватора принесли компании большой успех, что и было замечено конкурентами. Одной ночью, на мастерскую, где он работал, было совершено НАПАДЕНИЕ! Той штормовой ночью были убиты почти все мастера отдела, трое выживших, включая Грувера, утомленные и отчаянные были загнаны на ракетную площадку головорезами противника, мастера не были бойцами, как и Чародей в общем. Стоя на скользком краю площадки, друзья мага  с отвагой отчаяния, подобно погибающим зверям, уцепились в его штанины, и смотря ему глаза, сказали: "Genjebanksin". Шел сильный ливень, так что хрустальных, мужских слез Генджи никто не видел, когда он, по настоянию своих друзей поднял руку, что держала подобранный громоотвод. Ослепительная вспышка и запах горелой плоти, окружили сбитого с ног Грувера, кислотный, Кезанский дождь бил его по дымящимся усам. Заряженному электричеством человеку ничего не оставалось, кроме как щелчком пальцем разжечь фитиль транспортной ракеты и запрыгнуть на нее. Шторм стихал, и Грувер летел на ракете к ослепительному рассвету...

Дополнительно

  Арсенал Ренегата весьма разнообразен:

                - Последняя разработка Грувера - "Лучевой Катализатор Магической Энергии - КЛЭМ КОР-1";

                - "Г.Р.0.М" - закоптившийся короткий меч с оплавленной рукояткой, повторяющей ладонь чародея; 

                - "Молния" - элементарный жезл, рукоять которого обмотана изолированным проводом, идущим от пояса мага к контактам навершия. 

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Splashus Создано: Aug 29, 2019 5:01:05 PM Обновлено: Sep 4, 2019 9:47:21 PM Уникальных просмотров: 95 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.