Отряд Ордена Серебряной Длани — Стражи трёх Истин

Стражи трёх Истин

Долг — превыше Жизни. Долг — превыше Смерти.

Мировоззрение:
Законопослушное - Доброе.
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

4nppbxsozzeapwfi4n97dbsozdea6ego1xemtwf54ggpbpgozdemo.pngSilver_Hand_icon_1.pngОрден клириков Североземья, который возглавлял Алонсус Фаол, был практически уничтожен в Первой войне. Фаол осознал, что воины Света должны быть более приспособлены к сражениям, и начал собирать рыцарей и жрецов. Первых он обучал обращению к силам Света Небес, а вторых – оружейным навыкам и рукопашному бою. В часовне Алонсуса, построенной в Стратхольме, Утер Светоносный стал первым паладином. За ним последовали Сайдан Датрохан, Тирион Фордринг и Туралион, которых лично рекомендовал Фаол. Гавинрад Мрачный был принят по рекомендации Андуина Лотара. Так образовался орден Рыцарей Серебряной Длани.

Паладины сыграли важнейшую роль в победе Альянса во Второй войне. Их боевые молоты и заклинания Света вдохновляли других солдат на поле боя и во время затишья. Утер и его паладины действительно впечатляли своим видом. Даже самые опытные рыцари и воины Альянса испытывали трепет, когда видели, как паладины сокрушали орков и исцеляли павших союзников одновременно. Утер стал первым рыцарем Серебряной Длани, показавшим свои возможности на поле боя, и Туралион назвал его Светоносным. Сам Туралион долго не мог использовать заклинания, пока гибель Андуина Лотара у Черной горы не заставила его воспылать ослепляющим светом, вселявшим страх в отряды орков.

Символ и название ордена появились из легенды о Тире – великом герое, который был образцом порядка и справедливости. Он пожертвовал своей правой рукой в борьбе против непостижимого зла. Хотя ему и было по силам восстановить свою руку после окончания сражения, он решил заменить её сжатым кулаком из чистейшего серебра. Таким образом он показал своим последователям, что настоящий закон и порядок могут быть достигнуты только через самопожертвование.

После завершения войны орден Серебряной Длани начал подготовку новых паладинов в возвращенном Штормграде и Стальгорне. Артас Менетил, принц Лордерона, присягнул ордену во время церемонии, проведенной в штормградском Соборе Света.

Орден расширялся, ведь многие искали себе спасение, утешения и даже силу, выбирая для себя праведный путь служения Свету. Со временем начали формироваться «отряды», состоящие из небольшой группы паладинов, сквайров и оруженосцев. Их отправляют в разные части земель Альянса с разными целями. Чаще всего – это расширение сфер влияния.

Такую учесть обрел и этот самый Отряд Стражей Трёх Истин. Отправленные прямиком из Лордерона, Тристражи прибыли в Серебряный Бор, с целью сотрудничества с землями Янтарной Мельницы, налаживания связей, сбор рекрутов, расширение сфер влияния Ордена и привнесение Святого Света.


Деятельность Отряда в Серебряном Бору была завершена. В каком-то смысле провальной (Янтарная Мельница была подвержена сильным разрушениям, многим жертвам), а в каком-то успешно (расширена сфера влияния в виде резиденции внутри города, рекрутирование, крупное поместье развевающееся до формата Крепости). По завершению деятельности в этих землях, Настоятель Ордена, вместе с своим учеником, отправился в Горное Королевство Альтерак, с той же целью, что и в Серебряный Бор когда-то.
Альтеракский кризис оказал пагубное влияние на Аладорна, который на тот момент был Настоятелем. В последствие его необдуманных решений он был разжалован до Рыцаря-Паладина, однако его знания и знания его соратников были необходимы Ордену в Альтераке.
Приближается холодная зима, а Альтерак погряз во мраке. Стражи трёх Истин готов нести Святой Свет и до последний капли крови будут сражаться со Тьмой даже в ледяных пустошах и скалах, по колено в грязи и сугробах, ведь ничто не сломит их веру.

После длительного периода раздробленности, отряд снова поднимает голову, возобновляя деятельность Стражей в Серебряном Бору. Опасность от Чёрной Стаи теперь почти полностью перековывает гильдию в драконоборцев, ищущих любые проявления Тёмного Взора, по всей ширине людских королевств. 

На данный момент времени, основной задачей гильдии является прохождение общественного сюжета.
После триумфальной победы над Грим Батолом, гильдия продолжает своё следование, где в будущем планируется отыгровка событий Третей Войны.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

4njpdyqtomea8wf94n77bpqozzemtwfi.png1. Вы уже являетесь членом Ордена Серебряной Длани и вы смело можете приписать себя к отряду.

2. Вы можете обратиться к любому члену Ордена или Отряда, с просьбой вступления в ряды, что является исключительно "ролевым" способом.


4nx7dygosdemfwfa4n77bcy.png1. Бой происходит только по системе /roll 12, где защищающейся стороной выставляется очередь и у каждого персонажа всего 3 ХП. Добивание возможно только после окончания боя, которое завершается победой одной из сторон. Добивание осуществляется при этом без возможности сбежать.

2. На каждого члена гильдии, что встал на защиту ГХ, приходится по 2 НПСов. Броски за них делает игрок, в случае отсутствия поблизости ГМа, либо ДМа и нет возможности их поставить - НПСы все-равно имеются по факту и игрок, на коего они приходятся, в праве отписывать за них. Очередь НПСов следует сразу же после очереди игрока, на коего они приходятся.

3. О нападении на ГХ нужно сообщать за 3 дня до совершения сего действия. Дату и время определяет ГЛ гильдии, нападение происходит в формате ивента.

4. Если после первой атаки на ГХ Стражей Трёх Истин не был допущен успех нападающей стороны, защищающаяся сторона получает подкрепление из южнобережье в лице 1 НПС на участника гильдии (так как Гильдия находится на территории Лордеронской крепости относящейся к ГХ).

5. Принятие или не принятие смерти игроком из Стражей Трёх Истин - это его осознанный выбор, запрещается принудительное убийство персонажа.


Powered by Froala Editor

Автор: Artorias Создано: Feb 24, 2019 11:48:01 AM Обновлено: Nov 30, 2022 5:50:38 AM Уникальных просмотров: 331 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Nopodyebimiy Feb 25, 2019 5:32:10 PM  

    РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "Шо опÑÑÑ?"

  2.   aka Райд SeekerOfWind Feb 28, 2019 9:26:12 PM  

    Гильдия одобрена от 01.03.19.

  3.    Artorias Dec 26, 2019 10:39:41 AM  

    Временно открыт набор. по вопросам, обращаться Grand seigneur Amadeus#4950

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.