Первый Легион: Атака в тени

Гильдии:


Очередное задание, в ходе разведки проходившей пару недель назад разведке удалось выяснить, что на севере-западе находится некий лагерь орков, и теперь наконец-то удача улыбается силам Альянса, ведь лагерь сильно ослаб в ходе последних операций, и посему решением высшего командования было отправить вторую роту на штурм этого места.

b805e0091b19.pngПрибыв на место дислокации глубокой ночью солдаты видят лишь небольшие огоньки от факелов, первое, что нужно было сделать, это открыть путь внутрь самого лагеря, благо разведчики имели информацию о небольшой лазейке в обороне противника, посему те решили воспользоваться той и, сняв парочку застрельщиков, те без труда начинали штурм.

369c67d97280.png
Разгорается битва, орки были весьма ошарашены этим и посему не смогли вовремя подготовить крепкую оборону, да и тем ещё досаждал десант Альянса, что атаковал с моря при поддержке тяжелого корабля.

58a07833653e.png
Солдаты под командованием рыцаря-паладина Якобиана и старшего сержанта Росса умудряется прорвать первую линию врага, прорываясь все дальше вглубь. Те не подозревают, что орки решили устроить лазейку и вот когда казалось, что те начинаю отступать, град выстрелов из орудий и пушек устремляется прямо в подплывающие десантные шлюпки. Солдаты решили не медлить и быстро ринулись к осадным орудиям, но орки досаждали на каждом их пути.

8dde7a427fc2.png
В один момент отряд умудрились окружить «зеленокожие», их было в разы больше, чем наших, по приказу те решили стоять до последнего. Огромное количество орков и людей погибло в тот день, солдаты бились из последних сил, ещё чуть и те уже готовы были расстаться с жизнью, но спасением стало во время подоспевшее подкрепление! Подкрепления атаковало орков в спину, от чего часть из них сложило оружие, а всё остальные расстались с жизнью.

f1a0b0eae27b.png


a2f00ba23fe9.png






a90c8d3d83be.png

В итоге удалось выяснить, что внутри армии Лордерона есть крот по кличке «Волк», тот был в одном из отрядов разведки. По решению верховного командования последний отряд, с которым тот работал, был задержан, в нём оказались капралы Вега и Картер, дальнейшая их судьба остается тайной.




d59cb83cdbca.png

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Sep 30, 2019 8:32:59 PM Обновлено: Oct 1, 2019 4:07:00 PM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором