Первый Легион: Мост Тандола

Тихий вечер. Как всегда, в Гавани Менетилов всё спокойно, все заняты своими делами, кто-то тренируется, кто-то просто на просто отдыхает, но этот вечер не оказался спокойным для Первого Легиона, когда тех отправляют на бойню прямо к мосту Тандола, дабы общими усилиями Стромгарда и Лордерона отбить его у сил Орды.

419afa90f422.png
По прибытию, тех встречает довольно печальная картина...бой во всю уже разгорался, солдаты несли потери, некоторые плавали в луже крови и грязи, а подкрепления только прибыло. По приказу офицера Лордерона...основная задача прибывших сил, захватить орудийные установки в виде баллист на небольшой возвышенности к северу от их изначальной точки прибытия под прикрытием своих.

9646149faacf.jpg
Быстро выслушав указания, паладины вместе с пехтурой организовали нерушимый строй «Щитов», после чего немедля вступили в бой с большими толпами отрядов Орды. На этот раз Орки сражались, как бешеные, посему отряду было весьма проблематично вот так запросто выполнить поставленную задачу, но благо пушки, которые оказались на поле боя намного упростили выполнимость задачи...благодаря великолепным стрелкам Лордеронской армии, те мастерски выкосили парочку отрядов орков, дав возможность отряду захватить позиции врага.
Высота была взята, гордый флаг Лордерона затмил своей тенью Ордынский флаг. 

01d4e0bef91c.jpg"Позиции стрелков"

Перегруппировавшись, из штаба вновь поступает приказ, продвигаться дальше до самого моста, нейтрализовав все угрозы и соединиться с войсками Стромгарда.
Солдаты Легиона, вступив вновь в бой с ордой, решили направить оружие врага против того самого, но те не ожидали...что «зеленокожие» бросят в бой буквально все имеющиеся «ресурсы», буквально у них на глазах дракон, внезапно появившись из-за горы, сжигает своим пламенем часть войск Лордерона, от чего солдаты делают всё что могут, дабы убить эту мерзкую бестию.

b2df8bb2d3a9.pngba11b364316a.png"Позиции Баллист 10 ОТП , капрал Серебробород и его солдаты".
Снаряд за снарядом летит прямо в Дракона, но тот браво стоит на охране своих союзников, и посему паладины решают обойти ордынцев с фланга прямо во фланг чудовищу, чтобы отвлечь того на себя, дав возможность дворфам сбить его.
Удача тем, наверное, улыбается...но только не новобранцу Кассиану Муру, который своими действиями чуть не подставил весь отряд, направившись в бой с Драконом лицом к лицу, отхватив после чего сильный удар хвостом, благо тот остался цел...получив несколько синяков.
Дракон был уже слаб...его словно покидали силы от «бесконечного» сражения, и наконец-то солдаты Лордерона валят того прямо на землю, а финальный удар выполняет паладин-оруженосец Флай Шейзер, которая своим мастерским ударом срубает голову Дракона с плеч.

4893aa7e60ac.png
Но всю операцию шокировал следующий приказ командира, который дал команду «Отступать» по причине того, что те не смогли прорвать оборону врага...да и к Орде успело подойти подкрепление с Востока.
В итоге Первому Легиону всё-таки удалось прилично пошатнуть оборону моста Тандола.
ООС: В ивенте также участвовала Рилия, у которой нет чарника.

6dd11949ae49.jpg

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Sep 3, 2019 10:39:04 AM Обновлено: Sep 9, 2019 9:54:04 PM Уникальных просмотров: 92 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором