Армия Ярости Солнца: Деревня Костеглодов

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

 5XgJih3.png



После триумфального захвата Цитадели Адского Пламени, войска Иллидана выступили в лес Террокар, что бы подготовить плацдарм для осады цитадели нынешнего повелителя Запределья — Повелителем преисподней Магтеридоном. Обнаружив подходящую местность, эльфы крови и наги разбили свой лагерь на окраине зловещей чащобы. В мире, полным кровожадных тварей, покой — растяжимое понятие. Орки скверны решили столкнуть силы Иллидари в пустоту одним мощным ударом. Защитники выстояли, отбив атаку дикарей. Захватив нескольких пленных, они выяснили, что на руинах деревни клана Костеглодов закрепилось формирование орков, виновных в этом набеге. Принц Кель'тас принял решение провести дерзкий контрудар, что бы обезопасить свои позиции в предстоящем походе против демонов.
Когда отряд прибыл на место, их встретили разведчики из числа следопытов Кель'таласа. Они доложили все разведданные командирам ударного отряда. После короткого военного совета, воины решили не идти в лобовую атаку, а обойти деревню с фланга через минные поля и пробиться через хлипкие стены. Ловушки орков не доставили эльфам и нагам хлопот: применив магическое сканирование, они успешно миновали все мины и добрались до стен, пробив их магическим взрывом. Пройдя во внутрь, они смогли подслушать разговор двух демонов-полководцев, замышлявших отстроить этот лагерь и сбежать из Запределья. Завязался в бой, занявший собой всю территорию деревни, в ходе которого Иллидари истребили большую часть орков и захватили в плен демонов Пылающего Легиона.


unknown.pngunknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: TheSpaceBiker Создано: Jul 30, 2020 10:39:26 AM Обновлено: Jul 30, 2020 10:41:57 AM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.