Армия Ярости Солнца - Эльфийская тактика

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

С каждым годом друзей становится всё больше, а недругов и неприятелей только больше. Запределье – это особое место, где эта закономерность преумножается в десятки раз. Отряды, что расположились в лесу Террокар, поступила информация о месторасположении сил неприятеля, что совершает набеги на рабов, необходимых для работ в гробнице.

 WoWScrnShot_092820_214504.jpg?width=1142&height=671

Форт, что был разрушен армией Иллидана и давно оставлен вновь бурлил жизнью. Подобравшись ближе, эльфы решили разделиться, разведать местность, но они уже чувствовали, что за ними наблюдают с вышек. Решив прибегнуть к любимой дипломатии, вперёд был отправлен корпус переговорщиков. Подойдя к стенам, они не встретили никакой агрессии в свою сторону, что вызвало удивление и подозрение. Их наоборот радушно пригласили в разрушенный дом вождей. Подозрения усилились, когда перед ними расступались готовые к бою отряды противника, однако, ведомые диким интересом отряд под руководством Леталора отправился внутрь.

 WoWScrnShot_092820_221242.jpg?width=1142&height=671

По пути они видели тех самых пленников, которых схватили эти орки. Никто не пытался рявкнуть на них, плюнуть или оскорбить. Все просто… ожидали. Дойдя до дома вождей, который изрядно покосился, их встретил дряхлый старик, рядом с которым стояло два уверенных амбала, однако, не так проста его старость. Энергия бездны – вот что ощущал каждый маг и чаролом. Орк заговорил на всеобщем и объявил, что он ждал их и предложил сделку: он сдаст некоего эльфа, что привёл их сюда, а они помогут отбить атаку араккоа, что уже стремятся на этот форт. Диалог был не долгим.

 unknown.png?width=1187&height=671

На выходе, эльфы решили, что приоритетней – спасти собственных рабов, чем что-то узнать, ведь рабы начали паниковать и пытаться высвободиться из плена. В тот же момент подоспели объединённые силы эльфов и ударили в тыл стражам. Все, кто был во внутреннем дворе немедленно устремились к наглецам, а над залом вождей начала образовываться фиолетовая дымка.

 WoWScrnShot_092820_224029.jpg?width=1142&height=671

Бой обещал быть не сложным, но затяжным. Огры – не простой противник, особенно, если они любят играть тобой в гольф. Именно таким образом в полёт были отправлены Маэльфар, а после Эйлинн. Эльфы сопротивлялись и со временем, уничтожили всех окружающих врагов, но это были лишь окружающие их. С небосвода, окрасившегося в лиловый цвет начали бить молнии, и первая ударила в сторону основных врат, араккоа отступили. Чародейка Орлеана попыталась выкрасть одну сферу, однако, лишь привлекла внимание некролита, изрядно потрепавшего её слугу. Громовой смех и раскат грома слились в единый вой, и сила орка обрушилась на отряд эльфов. Волевым усилием и молниеносной реакцией Капитан Леталор, королевский чаролом, обрёк заклинание орка на провал. Создав щит, он укрыл всех эльфов, но заплатил за это полным истощением. Припав на одно колено, он начал восстанавливаться.

 WoWScrnShot_092820_224528.jpg?width=1142&height=671

unknown.png?width=1187&height=671

Орк заметил свой провал и был поражён этим, предлагая забрать с собой Леталора, но отпустить всех остальных. На что последовал отказ и второй разряд. Леталор вновь защитил часть группы. Сил оставалось всё меньше, был дан приказ отступать. Только один эльф не исполнил приказа. Маэльфар решил, что он сможет задержать орка и дать время своим товарищам отступить. Его героический бросок стоил бы ему жизни… однако, эльфы не бросают своих, даже если те ослушались приказа и несутся на верную смерть. Леталор, магистр Саириния и Кулумилисс вместе с Летаргикой отправились в полыхающих дом вождей. Сперва им пришлось преодолеть стену огня, а после видеть собственными глазами, как их товарищу ломают руку, а перед отступлением в портал уничтожают ногу, низводят её до атомов. Эльфы добили охрану и ретировались из горящего и обрушающегося здания.

WoWScrnShot_092920_000634.jpg?width=1142&height=671

WoWScrnShot_092920_001503.jpg?width=1142&height=671

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Oct 9, 2020 7:48:24 AM Обновлено: Oct 9, 2020 7:50:06 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.