Эйлинн Ан Альдалорэ (Сияние Звезды)

Эйлинн

Сражаться из страха или злости — значит вести войну без конца. Признайте свой страх. Смирите ненависть. Обретите мир внутри себя и разделите его со всем, что вас окружает. Вот величайшие сокровища. И за них стоит сражаться.

Раса:
Эльф
Пол:
Женский
Возраст:
257
Нация:
Син'Дорай
Места:
Кель-Талас, Фералас, Призрачные земли, Азшара, Лордерон, Запределье, Нордскол.
Класс:
Рыцарь крови (Паладин)
Род занятий:
Исследовательские работы, постижение Святого Света, готовка.
Верования:
Святой Свет - Солнце
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский, Зандали, Орочий, Частично Дренейский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Эйлинн довольно высока ростом, атлетична, но не как и многие из эльфов, но силы в мышцах ей хватает, чтобы удерживать два клинка в обоих руках. Рыжые или посветлее волосы обычно собраны в хвостик, конечно они раньше были белоснежные после одного случая, но благо со временем смогла вернуть через долгое время. 


Взгляд сияющих аквамариновых глаз обычно любопытный-доброжелательный – она была воспитана не видеть во всяком незнакомце противника или врага своего. В чертах лица красивая - Эйлинн улыбается она открыто и приветлива. Из особых примет можно назвать небольшой шрам на пояснице, но она получила глубоко в детстве, так что вряд ли даже сама Эйлинн не помнит, откуда эта отметина.


Она выросла в хорошей и дружной семье; повлияла ли на то удаленность от Луносвета, происхождение родителей – Салнитена и Эрлисы, или же их спокойный и ровный характер вместе с терпением и чуткостью, но Эйлинн вышла в жизнь без склонности к кормёжке самолюбия или самоедству. Как любая другая душа, она может огорчаться из-за неудач, печалиться о своем либо чужом горе, спорить и пререкаться. Но, в силу воспитания, Эйлинн способна переживать неприятности, не обдумывая их бесконечно и не кляня себя за ошибки... 


Со временем, увы, прежняя устойчивость настроения изрядно пошатнулась - дали о себе знать пережитые потери в семье, захват Кель'Таласа ордами нежити и магический голод, подкашивающий всех эльфов и телесно, и душевно. Но основные качества Эйлинн остались при ней: жертвенность, возможно, излишнее мягкосердечие, свойственное той, которая не знала подлости в кругу родных, преданность своему народу и неискоренимое жизнелюбие, оттененные, всё ожесточением и появившейся скрытностью в этом мире. Иногда у Эйлинн происходят вспышки гнева.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Эйлинн редко рассказывает кому-либо свою историю, столь же горькую, несчастную, полна поворотных событий. И думаете кто она такая и от куда она взялась, а в друг воткнет вам нож в спину, но этого не случится, даже за прошедшие годы, хоть её изменили, но она остаётся столь же добродушной. Когда она еще в молодом возрасте начала только учится в "Даларан" в городе магов, с тольже великий город этот был, как его и история. Ранние годы там она проводила очень много времени, даже редко навещала своих любимых родителей, когда была такая возможность во время учебы своей. Эйлинн начав постигать школы трансмутации и чаротворства, хоть ей давалось довольно тяжко эти школы, но остальные давались ей лучше, как школы ограждения, сотворения и иллюзий. Как только Эйлинн выучилась в Даларане сдав всё что нужно, что бы стать волшебницей, после она не остановилась и на этом, и пошла постигать больше чем нужно становившись "Верховным магом".

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Испепелитель Ashbringer10 Создано: Jul 10, 2020 6:04:18 PM Обновлено: Nov 27, 2023 6:44:38 PM Уникальных просмотров: 240 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.