Истинные владыки Света

Дата начала:
June 25, 2021
Планируемый период:
июнь-сентябрь 2021 года
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

  Истинные владыки Света — так себя провозгласили Рыцари Крови. Рыцари, призванные защищать Кель'Талас и его жителей любой ценой. Рыцари, которым предстоит пройти тяжелый и тернистый путь от изгоев до одного из столпов эльфийского общества. Рыцари, что попытались подчинить божественную силу своей воле. Но смогли ли?

Идея создания ордена рыцарей крови принадлежала двум магистрам: Роммату и Асталору. Маги пытались найти лучшее применение дару принца Келя народу эльфов крови — существу из другой реальности, что они захватили в Запределье. И имя этому существу было М'ууру — живое воплощение чистой энергии, что так жаждали син'дорай. Но сила наару была совершенно иной природы, необузданной и могущественной. М'ууру был воплощением Света. Магистры Роммат и Асталор первыми поняли, что нельзя позволить источнику такой силы иссякнуть подобно кристаллу маны, и они решили действовать.


Powered by Froala Editor

Важная информация:

pknpJRk.png   


  Правители Кель'Таласа принялись воплощать свой план в жизнь. Их начальным шагом стал поиск бывшей верховной жрицы Лиадрин. Кровавая Клятва и верховный магистр верили, что только гнев и ярость Лиадрин смогут обуздать силу М'ууру и позволить ей стать первой из Рыцарей Крови, первых паладинов син'дорай.  

  После падения Солнечного Колодца мало кто видел Лиадрин, но королевство эльфов полнится множеством слухов, среди которых есть и рассказы о рыжеволосой эльфийке, что в одиночку борется с армиями мертвых где-то в Призрачных Землях.

 Две недели потребовалось отряду Предводителя следопытов Луносвета что бы найти укрытие Лиадрин в Призрачных Землях. Эльфийка крови не ожидала подобного визита и чуть было не дала бой отряду странников. Однако, признав старого друга Халдарона, она согласилась вернуться в Луносвет вместе с ним к Лор'темару.




5wSnJyc.png В Луносвете Лиадрин встретилась с Правящим Лордом Лор'темром, а с ним и Верховным Магистром Ромматом. Бывшая жрица выслушала предложение правителей эльфов крови и получила подарок от тёмноволосого мага — своё новое оружие — закалённый кровью протазан. 
 Роммат познакомил Лиадрин с новым источником её силы — М'ууру. Магистр надеялся, что бывшая жрица сможет обуздать мощь Света и подчинить его своей воле. И она смогла. Приняв мантию матриарха, леди Лиадрин объявила себя предводителем нового ордена Рыцарей Крови.
 Молодым рыцарям теперь предстоит долгий и крайне тяжелый путь, что бы овладеть тем могуществом, что предоставляют им их новые возможности. 


rycari-krovi-trenirovka-neofita-photo-big.png

Общие положения сюжета: 

1. Главной целью сюжета является рассказ истории о становлении Ордена Рыцарей Крови и формирования первых персонажей из их числа на проекте. 

2. Сюжет является закрытым, это означает, что:
— Только персонажи расы эльфов крови могут участвовать в событиях сюжета.
— Ваш персонаж должен следовать всем правилам и законом в роли, иначе рискует быть изгнанным.

3. Вы обязуетесь следовать правилам проекта.

4. Во время игры действует принцип "мастер всегда прав". Это означает, что все вопросы, конфликты и прочее разбираются уже после самой игры. 

5. Вероятность смерти вашего персонажа низка, но никогда не равна нулю. 

Powered by Froala Editor

Автор: TheSpaceBiker Создано: Feb 23, 2021 2:25:26 PM Обновлено: Nov 7, 2021 8:05:30 AM Уникальных просмотров: 111 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.    TheSpaceBiker Jun 16, 2021 5:09:16 AM  

    Тест.

  2.   Испепелитель Ashbringer10 Jun 16, 2021 5:53:00 AM  

    А я же думал, когда он появится. :D
    Мои ожидания не были напрасными! Я ДОЖДАЛСЯ!

  3.    ssaa12 Jun 17, 2021 4:09:41 AM  

    Этот час наступил!

  4. Сюжет одобрен как закрытый от 27.06.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.