Нэа`рил Цвет Лилии (Лилакх)

Нэрил

Кровь моего народа на моих руках.

Раса:
Кровавый эльф
Пол:
Мужской
Нация:
Кель'Талас
Класс:
Рыцарь крови
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Талассийский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

q5zYgFx.png



Автор - https://vk.com/linklameАвтор - Мавка

 

- Почему ты перестал отвечать мне? Почему бросил мой народ в час нужды, когда мы взывали к тебе о помощи? Нет, мы молили тебя помочь, но ты не отвечал. Никому из нас.

Годы спустя когда-то молодой и неопытный жрец, а ныне... сомневающийся рыцарь крови вспоминал о том, кем когда-то был. Думал о том, кем сейчас стал и пытался себя оправдать - продать самому себе собственный поступок. Как Рыцарь крови, он подчинил себе то, чему когда-то верно служил. Он предал Свет, но разве Свет не предал его раньше?

Многие из жрецов Высших эльфов отреклись от Света и даже возненавидели его, когда тот перестал откликаться на их зов. Нэрил не был исключением, однако его реакцию нельзя назвать ненавистью или обидой, он скорее был... напуган, сбит с толку, желал понять, почему это случилось, желал не остаться беспомощным. Когда силы, способные исцелять раны и изгонять зло так внезапно оставили его, бывший жрец осознал, насколько слабым был.

- Я отдал тебе свою жизнь.


cItKGYI.pngТы не оставил мне другого выбора

Powered by Froala Editor

Автор: Santi Создано: Nov 2, 2019 11:38:42 PM Обновлено: Nov 4, 2022 6:20:42 PM Уникальных просмотров: 148 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.    Santi Nov 3, 2019 4:25:56 PM  

    Тестовый комментарий.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.