Сказка о двух лилиях: с оглядкой на традиции

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Хроника

NC3ivAc.pngИлл, Таху, Ивиалика, Миртадриэль, Нэрил, Феаирхвэ, Фанвэлана, Лелия и Мэйлиана приняли приглашение Рощи и прибыли на место.

NC3ivAc.pngМэйлиана и Феаирхвэ сообщили товарищам, что присоединятся к ним позже. Не привыкшие к особенностям этого места, не бывавшие в нём и лишённые возможности осмотреться, они решили этим и заняться. Но момент, когда и они поговорят с лесом, обязательно произойдёт.

NC3ivAc.pngИлл, Таху, Ивиалика, Миртадриэль, Нэрил, Фанвэлана и Лелия стали единым с главным древом Рощи и погрузились в глубокий сон. Их ждала беседа с лесом, ведущая к взаимопониманию.

NC3ivAc.pngЛес показал им, как ощущал своё уничтожение, разорение армией Плети. Отряд шёл сквозь порченные больные леса, подгоняемый некротическим пламенем.

NC3ivAc.pngФанвэлана и Миртадриэль смогли освободить нескольких древней от порчи, однако уберечь всех не удалось. Нэрил не справился, но зато глубже познакомился с болью и печалью этих созданий.

NC3ivAc.pngГруппа столкнулась с крупным осквернённым древом, что до своего падения было благородным хранителем леса. Лелии удалось воззвать к духу и пройти. Другие же смогли пройти усилиями Фанвэланы, что очистила малых древней. И они помогли ей взамен.

NC3ivAc.pngТаху и Миртадриэль, впрочем, попытались исцелить и главного защитника. И им даже удалось это. Взамен они получили подспорье в виде массивного древа. Пусть и недолгое.

NC3ivAc.pngИлл затерялась где-то в роще, опасно близко познакомившись с печалью и горечью этих лесов.

NC3ivAc.pngГруппа нашла бьющееся сердце. Символизирующий сердце рощи предмет было решено вырвать, остановить... И поместить в живительные воды. Но был ли в этом смысл? Частично...

NC3ivAc.pngСледовавшее за группой по пятам пламя всё же всех поглотило. Но это не стало плохим концом. Ведь когда умирает одна жизнь, даёт свои ростки другая. Как и говорила Илл с самого начала. Группа пришла сюда не исправлять, не лечить, а наблюдать и понимать. 

NC3ivAc.pngИспытание Рощи пройдено.

Скриншоты (клик)

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: Apr 23, 2021 8:39:04 PM Обновлено: May 13, 2021 4:36:37 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором