Феаирхвэ Звёздная Поступь

Феаирхвэ

Стрела укажет путь

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
324
Нация:
Эльфы Кель'Таласа
Места:
Леса Вечной Песни
Класс:
Охотник
Род занятий:
Волонтёрство
Верования:
Отсутствуют
Знания языков:
Талассийский язык
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

__________ § __________

8CrI5gr.png

Феаирхвэ начал свою историю с Приюта Звёздной Поступи – места, навсегда определившего его мечты и стремления в этой жизни. Будучи сиротой, брошенным на произвол судьбы, он обрёл новую семью, на долгие столетия закрыв в своем сердце незатихающий огонь любви к «дому», в котором ему посчастливилось прожить. Там его ждали всегда, включая несменного хозяина приюта и извечного друга, Фелара Звёздная Поступь, кормильца и благодетеля, воспитавшего в Феаирхвэ качества неравнодушия и альтруизма.

Обладая добрым нравом и стремлением поделиться своей заботой с близкими, Феаир заслужил к себе особое отношение среди детей приюта, которых он регулярно навещал и после собственного взросления. Избрав для себя нелегкий путь следопыта Странников, защитника Лесов Вечной Песни, Феаирхвэ никогда не забывал о Феларе и его воспитанниках, улучая для себя в свободные периоды своей службы время на посещение родной обители. В благодарность за счастливое детство он также поддерживал и материальное благополучие сиротского жилища, одаряя Фелара скромными взносами денежного довольствия, получаемого за выполнение армейских обязательств. Открытая приемным отцом дорога в жизнь высоко цениться Феаирхвэ и по сей день. 


579e244e0b38df43.png

(художник — Мавка)

 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: iam Nori Создано: Apr 1, 2021 2:02:15 PM Обновлено: May 10, 2021 9:46:59 AM Уникальных просмотров: 78 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.