Сказка о двух лилиях: цветение пепельного цветка I

Сюжеты:

Участники:

Хроника

Tmr77Vp.pngИвиалика с помощью своих связей смогла раздобыть подходящий для экспедиции корабль. Капитан "Цветущей волны" Алер присоединился к Алве, Лилиям и их союзникам.

CeKQBQL.pngНа причале Солнечного Паруса собралось множество эльфов. Среди отправлявшихся были Алва, Ровелин, Феаирхвэ, Миэлла и Роэн. Ивиалика и Миртадриэль опаздывали. Помимо них среди тех, кто собрался в южное плавание, следует выделить талантливых Дель и Эшлайта, участников похода Лафея и Иени Риванхора и Авелара, а также загадочного хрониста Роула.

CeKQBQL.pngМайер'Илл, Нэрил Лилакх, Таху и даже командир "Грозового пера" Тейналиэ прибыли, чтобы проводить своих соратников и друзей в далёкое плавание.

CeKQBQL.pngПосле долгих сборов эльфы погрузились на корабль и приготовились к отплытию. Однако Ивиалики всё не было. Лилии, предположив, что она уже спряталась на корабле, решили её не дожидаться. Однако в самый последний момент выяснилось, что наследница Лилий попросту опоздала. Та ловко запрыгнула на корабль и экспедиционный отряд, наконец, был в сборе.

CeKQBQL.pngКогда корабль оказался в море, капитан Алер предложил всем попутчикам на грядущие недели познакомиться друг с другом и распределить обязанности.

CeKQBQL.pngКогда знакомство попутчиков завершилось, Алва распределил обязанности на корабле следующим образом:


rKFVvFK.pngКапитан корабля и глава экспедиции - Алва Искатель


rKFVvFK.pngШтурман - Алер


rKFVvFK.pngИнтендант и алхимик - Ивиалика


rKFVvFK.pngОтветственный за целостность судна - Авелар


rKFVvFK.pngГлавный чародей - Ровелин

Чародеи - Роэн, Дель, Эшлайт, Риванхор, Миэлла

rKFVvFK.pngКомандир следопытов - Миртадриэль

Следопыты: Феаирхвэ и все остальные...

Caa6szI.pngКозырная карта - Роул

Скриншоты (кликабельно)

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: Jun 20, 2021 5:09:05 PM Обновлено: Jun 20, 2021 5:09:05 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором