Сказка о двух лилиях: цветение пепельного цветка II

Сюжеты:

Участники:

Хроника

6ajDcIg.pngДолгие дни корабль двигался к своей цели. Корабельный быт уже успел превратиться в скучную обыденность.

6ajDcIg.pngРоэн отстояла у капитана Алера отдельную каюту.

6ajDcIg.pngЭсхевель, опоздавший на корабль, не стал отчаиваться и направился следом за своими товарищами на лодке. А часть пути гидромант и вовсе проделал вместе с мигрирующими дельфинами, один из которых доставил Эсхевеля прямиком на корабль...

6ajDcIg.pngЭкипаж наткнулся на следы кораблекрушения и спас от смерти посреди великого моря рыжего эльфа, что назвался как "Киноварь". Для многих это первая встреча с сородичем, что живёт за пределами Кель'Таласа.

6ajDcIg.pngЭкипаж "Цветущей волны" попал в западню наг: прямо из воды выросли морские скалы, в которых корабль намертво застрял.

6ajDcIg.pngЧародеи во главе с Ровелином накрыли корабль магическим барьером, что также не пропускал внутрь звук. Это было кстати, потому что морские сирены едва не увлекли Алера и Эшлайта прямиком за борт.

6ajDcIg.pngУмелое командование Миртадриэля позволило следопытам быстро управиться с первой волной необычных летающих наг-сирен.

6ajDcIg.pngАлва и Киноварь, получив от хрониста Роула инструкцию по обезвреживанию заклинания наг, отправились прямиком к источнику магии, который сумел определить Киноварь.

6ajDcIg.pngАлва остался отвлекать наг, тогда как его вынужденный брат по оружию продолжил путь к спасению.


6ajDcIg.pngМорские сирены спровоцировали самый настоящий водоворот под кораблём, чтобы разворотить его днище и обречь всю команду на смерть. Однако Ровелин и Эсхевель временно заморозили воду под кораблём, чем и уберегли себя и товарищей.

6ajDcIg.pngМиртадриэль, Роэн, Эсхевель, Миэлла, Ивиалика и Радуга успешно истребили пробравшихся на корабль наг, пока Ровелин вместе с Дель, Эшлайтом и Риванхором держали оборону от сирен. Радуге к тому же удалось уберечь штурвал.

6ajDcIg.pngОдин следопыт дома Лилакх погиб в бою.

6ajDcIg.pngКиноварь деактивировал заклинание, после чего Роул вернул его и Алву на борт.

6ajDcIg.pngНа горизонте показались очертания штормградского порта...

lmQqnIf.pngКиноварь присоединяется к отряду.

Скриншоты (кликабельно)

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: Jun 22, 2021 7:02:54 PM Обновлено: Jun 22, 2021 7:02:54 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором