Алория Ан Альдалорэ (Сияние Звезды)

Алория

Не в смерти, но в жизни наше будущее, наше счастье, наш мир, достались нам в дар от павших. И мы должны беречь и ценить этот дар.

Раса:
Эльф крови "Син'дорай" (Высший Эльф "Кель'дорай')
Пол:
Женский
Возраст:
248
Нация:
Син'дорай (Кель'Дорай)
Места:
Кель-Талас, Фералас, Азшара, Призрачные земли.
Класс:
Маг
Род занятий:
Служба в Армии, собирание трав
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский, Орочий, Трольский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Алория, она всегда была красавицей даже по меркам эльфов: Зеленовато-небесный цвет глаз, улыбка что могла согреть душу в самые тёмные дни, её стройное тело и прекрасные волнистые волосы в совокупности с нежной белой кожей говорили о близком родстве с аристократией хоть она и не являлась таковой. В ней были и недостатки: Она не была как это привычно для девушек паинькой и добродетелем а даже очень могла совершить злодеяние. Алория была прекрасной рыжеволосой музей что нельзя было сказать о её старшей сестре что притерпела некоторые изменения за время своих путешествий, даже ожоги и раны покрывали её тело затмевая природную красоту. Младшая из двух, Алория, была наиболее строгой и внимательной к мелким вещам нежели её старшая сестрёнка что обычно погружалась с головой в простое чтение романов и другую, более "простую" литературу.

 Со временем Алория смогла овладеть надлежащим уровнем навыков во владении одноручным мечом для защиты в ближнем бою, также она из-за природной предрасположенности к магии овладела и ей дабы враги её не укрылись за щитом. Эльфийка паралельно обучению военному делу также обучалась и умственно, когда над её родиной надвисало прекрасное мирное небо и опаляющее душу солнце Алория находилась в Даларане - Великом городе магов, где каждая из обеих сестёр стали верховными магами, кто-то раньше а кто-то позже. 

 

Алория по своему характеру вспыльчива хоть и принимая трудное решение сперва обдумает его как и слова что вырвуться из её нежных губ, даже её старшая сестра Эйлинн не могла не позавидовать младшей в терпении и трудолюбии. Но катастрофа что произошла с её некогда прекрасной родиной и с любищей семьё оставили глубочайший след в её душе, теперь кроме старшей сестры у неё не осталось никого из родственников.

Время шло, Алория как и всегда ждала свою любимую старшую сестру из похода, когда же та вернулась Алория не смогла сразу же её узнать - Мрачная, измотаная битвами что не раз заставляло Алорию понервничать за свою старшенькую, она помнила прекрасную и полную сил эльфийку а не закалённую, с потускневшим взглядом война но даже так, даже не смотря на прошедшее время младшая сестра всегда любила Эйлинн и поддерживала её дабы та не сгинула в следующей битве.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Испепелитель RonSanLion Создано: Jun 19, 2021 10:44:29 PM Обновлено: Jan 31, 2023 12:42:38 PM Уникальных просмотров: 161 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.