Фортификация Транквиллиона: часть четвёртая

Участники:

Цели: Закрыть вопросы касаемо регулярной добычи древесины и камня. Решить вопрос с дозорной башней.

Достигнуто: Всё и даже больше.

Детали:

— Дозорная Башня была восстановлена и доступна ныне для регулярного караула за территорией Транквиллиона. Эйлинн и Алория Сияние Звёзд, на пару с Далл'Тир Сияющая Звезда (возможно, что все трое родственники, факт не установлен) занялись восстановлением подъёма к верхушке дозорной башни. Телепортация, привязка верёвки и спуск вниз - так легко, а как эфективно.
— Группа из шести пехотинцев-работников (среди них есть Далл'Тир) были собраны, организованы и отправлены к горе для добычи горного камня для нужд укрепления деревни.
— Йоханесс, командир отряда Отрекшихся "Скорбящие", охотно и по своей инициативе выделил своих неживых чернорабочих и трудяг для добычи древесины с северной части лесов Призрачных Земель в пункт лесозаготовки (бывшее место скопления мусора, некогда принадлежащий Плети).
— Йоханесс выразил желание организовать с эльфийскими командирами военный совет для обсуждения важных вопросов касаемо похода и стратегии ведения войны.


unknown.pngunknown.pngWoWScrnShot_101121_204638.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Dark nekrolit Создано: Oct 30, 2021 2:23:23 PM Обновлено: Oct 30, 2021 2:23:23 PM Уникальных просмотров: 11 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.