Синитар Гнилая Ветвь

Синитар

Если я обречен, то обречен не только на смерть, но обречен и на сопротивление до самой смерти.

Раса:
Эльф Крови
Пол:
Мужской
Возраст:
77
Места:
Кель'Талас
Класс:
Мистический Лучник
Род занятий:
Безработный
Верования:
Вера в светлое будущее
Знания языков:
Талассийский (устный)
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность - Синитар самый что ни на есть невзрачный эльф. Его высокое худоватое тело, хранящее следы недоедания и атлетичного телосложения, содержит немало синяков и андрогинного сложения. Из-за которого порой трудно понять то ли это такой худой эльф, то ли такая страшная эльфийка. Лицо, спрятанное за большой копной белесых волос как правило крайне слабо в выразительности и экспрессии. Его точеные и острые черты вместе с пустым взглядом зеленых глаз, добавляют ощущение той самой, настолько обобщенной и средней внешности, что кажется будто остроухий похож на каждого из своего народа, и в то же время ни на кого. Словом впечатление об эльфа достаточно противоречивое. Но вот по дешевизне и изношенности его вещей, точно можно судить о крайне скромном достатке.

Характер - Синитар в плане характера представляет из себя самого обычного ребенка улиц квартала душегубов, разве что заметно более спокойного и самоуничтожительного. Он рос во вполне себе нормальной среде, и с ранних лет был вынужден понять цену верности и лояльности, ценности своей команды. Даже спустя множество лет, эльф все еще достаточно апатичен к собственной жизни и судьбе. Но часто проявляет эмпатию и странные для себя альтруистические или же добротворческие порывы.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Рождение - Синитар был ребенком хоть и искренних чувств, но очень не богатого кошелька. Семейная пара из квартала душегуба едва сводила концы с концами, но все же мечта о семейном быте и детях оказалась сильнее угрозы затянутого потуже пояса. Уже на самых ранних порах Синитар узнал цену труда, и как порой он оценивается далеко не по своей пользе.

Детство и Юность - В детском возрасте парень предпочитал проводить все свое время на улицах. Все же в бедных кварталах народ был терпимее друг к другу. А потому и детям было проще сбиться в группу а из нее и вскоре в небольшую банду, промышлявшую миниатюрными злоключениями или же честной работой за копейки. Так что уже с детских лет и до полного роста эльф проходил испытания тела и духа, закаляясь к будущей жизни, и по прошествии многих лет даже оказался замечен одним из местных статных разбойников со стажем, что в свою очередь, работал не с последним из магистров по значимости. Достаточно быстро Синитар стал мальчиком на побегушках у этой пары. Когда нужно ушами и глазами, когда нужно вором, не страшащимся плутовства в конкурентной борьбе магистров. Вместе с тем его навыки только росли и росли

Пришествие Плети - Хоть и особым патриотом или смельчаком Синитара не назвать, то можно уж точно не ставить под сомнения его верность. Разорение Кель'Таласа лучник встретил на улицах квартала душегубов, вместе с местными обороняя свою землю, что только и было сил. Волны нежити судя по всему забрали не только многих прежних друзей и знакомых, но и хозяев, открывая эльфу полную свободу выбора пути в жизни, который вскоре и был определен судьбоносной встречей с одной волшебницей на руинах. Аланна. Такая же надломленная душа, съедаемая теперь и магическим голодом. И во сколь многих бы преступлениях не был виновен Синитар, в отмершей эмпатии его нельзя было обвинить, так что на руинах Луносвета. неудачливый лучник привязался к волшебнице с трагической судьбой и с тех пор старается держаться близ нее и помогать в меру сил и приличий.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Боевые навыки

Тяжелое детство и юность среди улиц и сверстников, промышляющих не самым честным ремеслом развило в эльфе немало навыков воина и акробата, но самое важное оно дало ему крепкое и в меру сильное, но в то же время гибкое тело, которому был под силу путь лука.


Стрельба из лука

 Лук - вполне обыденная вещь для эльфов. И уж то, что один из инструментов для стрелометания оказался в руках остроухого юноши, удивления не вызывает Что же действительно стоит упомянуть, так это то, что в обращении с луком юноша достиг внушительных успехов и не выпускал тот из своих рук с детства и юности.


Безоружный бой 

Какими бы жестокими не были эльфы, все же они многим отличны от людей. Даже в клоаке их общества и народа, убийства зачастую становились резонансными, и внимание к ним было остро как ни к чему иному. Так что вместо краткосрочной выгоды налетов и убийств, юноша на крайние случаи учился защищаться и избегать драки, но с тех пор как его ладони стали творить чары, тактика из защитной перешла в крайне агрессивный набор касаний сопровождаемых чарами на дистанции ближнего боя.


Чары и Заклятия 

Синитар является не самым умелым магом - самоучкой. Редкие точечные крупицы знаний с многократно превышающим их практическим навыком и попыткой повторения, в синтезе с другими занятиями предопределили список фокусов в рукаве остроухого.


Зачарованные удары (стрелы и касания) 

В первую очередь Синитар был вором и уличным ребенком квартала душегуба. Его магическое искусство преследовало вполне простые и понятные цели - выживания, в основном. Так что большинство трюков связаны с зачарованием стрел или же ударов чарами в рукопашном бою без прямых ударов кулаками.


Чародейский выстрел 

Это зачарование позволяет стреле пущенной в краткий миг после наспех сотканных чар наносить урон непосредственно арканной энергией. Крайне популярный трюк среди следопьтов, который теперь и в копилке навыков Синитара.


Огненный (взрывной) выстрел 

Чуть более продвинутый трюк, при котором аркана, вложенная в зачарование стрелы или удара, в зависимости от заклятия и его силы стрелу при встрече с целью окружает пламя, либо же при должной подпитке пламя набирает достаточно сил для небольшого взрыва


Ледяной выстрел (шипы - сосульки)  

Аналогично огню стрелу могут окутать морозные потоки, а при большой концентрации сил стрела при столкновении взрывается потоками воплощаемых сосулек, словно бы небольших игл, приносящих колотые раны в окружении места взрыва.


Чаротворные ловушки 

Кроме стрел и собственных ударов есть и различные чары имитирующие охотничьи ловушки с разными сюрпризами.


Огненная ловушка 

Магическая мина, оставленная для невнимательного врага встретит гостя огненным всполохом, словно бы взрывная стрела, разорвавшаяся у того под ногами.


Ледяная ловушка 

Аналогично предыдущей встречает гостей потоками обмораживающего холода и обледенения, в особенности стоп, для лишения шанса на мельчайший шаг прочь.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Femboy_hunter Создано: Feb 28, 2022 7:46:51 PM Обновлено: Mar 1, 2022 3:24:40 PM Уникальных просмотров: 77 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.