Скрытый

Ти'ис Тень Кроны

Тиис

Много тех кто плачет о нашем народе. Как бы ни было плачевно положение Кель'Таласа, у многих возникает благородное рвение защитить и уберечь его, восстановить. Такое же рвение к природе я встречаю не часто. Я выбрал то, что нуждается в защитниках больше.

Раса:
Эльф Крови
Пол:
Мужской
Возраст:
111
Нация:
Син'Дорай
Места:
Кель'Талас
Класс:
Охотник
Род занятий:
Следопыт
Верования:
Солнце?
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Молодой тёмноволосый юноша с изумрудными от Скверны глазами, носящий в них тихую печаль за судьбу его народа и надежду, что когда-нибудь они снова смогут обрести прежнюю гармонию и откажутся от этого разрушительного проклятия. Он чуть ниже среднего роста, его оружие отличается от изящного снаряжения эльфов - копьё выглядит как немного изогнутая ветвь с пожухлыми, но ещё живыми, листьями. Щит же - целое сплетение таких ветвей.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Дом Тень Кроны, ныне уничтоженный Плетью, раньше славился своими следопытами служащими в самых отдалённых уголках Кель'Таласких лесов. Они были известны как защитники рощ и заповедников, лесничии которые больше щепетильно оберегали живую природу лесов нежели границы королевства. Сейчас дом Тень Кроны, как и многие другие, больше не существует, а Ти'ис один из двух выживших его представителей. Как и его сестра, Лилуай Тень Кроны, после трагедии они нашли своё прибежище в набирающим могущество доме Лилакх, но пошли разными путями. Ти'ис хранил в себе тихую печаль и грусть за судьбу Кель'Дораев и пути, что им пришлось избрать чтобы выжить, его сестра же - гнев и ярость, непринятия новых порядков и ревностное рвение сохранить старые порядки. В итоге его сестра была изгнана вместе с Кель'Дораями и он остался последним представителем дома в королевстве.

Сейчас орден следопытов Лилий измельчал и едва ли существует. Ти'ис относится к тем немногим что ещё держатся в месте и до сих пор полагаются не решения своих бывших коммандиров - Найвели и Илл.

Ти'ис - ловкий и умелый воин, а так же знахарь владеющий природной магией. Как и до вторжение Плети, сейчас он безостановочно пытается поддерживать гармонию живой природы и унять её гнев когда требуется. Он посвятил себя попыткам излечить чумные земли и животных, найти способ снять это проклятие чтобы в один день Призрачные Земли снова могли стать роскошными лесами. В своих поисках он прибегает к магии и алхимии, но пока что всё безрезультатно, пускай он не сдаётся.

Снаряжение Ти'иса лишено эльфийского изящества. Мало кто знает что на самом деле его копьё и щит, усеянными живыми ростками - церемониальные реликвии его дома. Так же он носит при себе лозу из родной рощи которая олицетворяет гнев природы. Стоит произнести заклинание и она устремится в врага чтобы опутать его. Чаще всего он использует её для поимки напуганных животных которым нужна помощь. Но это можно использовать и в бою чтобы обездвижить противника или подтянуть брошенное копьё.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: BigHugMug Создано: May 16, 2022 6:33:32 AM Обновлено: May 16, 2022 6:39:25 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.