Марленос Игривый Взор

Марленос

Мой ум-моё волшебство

Раса:
Я из расы эльфов, в отличие от тебя, полукровка.
Пол:
Мужской
Возраст:
302
Нация:
Слава Син`дорай!
Класс:
Ты глуп или слеп?
Род занятий:
Ты не достоин этого знания
Верования:
Только глупец полагается на высшие силы, бездарь
Знания языков:
Талассийский, всеобщий, зандали, оркский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Ухаживает за собой, хоть уже и достаточно возраста чтобы этим гордится, держит укладку для волос и растирает волосы мазями.


Характер переменчивый, хоть и стойкий. То есть, перепады настроения не редки для него, но всегда крайне язвительный, это передалось ему от семьи и словесных пикировок. 


Хоть и уважает свой народ и хочет для него счастья, в данный момент его дом в упадке, и он был взращен чуть ли не в нищете, поэтому обеспечить свой род для него первостепенная задача.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство прошло в доме его семьи, в момент его рождения род Игривый Взор переживал упадок, поэтому обеспечить ему такое же роскошное детство, как его предкам, не удалось. Тем не менее родители, дедушки и бабушки, и остальные колена, пытались дать ему хотя бы максимум своей любви, поскольку рожден он был достаточно поздно, это вылилось в то что вылилось.


С того момента как он научился говорить и осознавать себя, его начали обучать магии, и в частности школе иллюзии, так как его дом специализируется на этом виде тайной магии. Служивый отец говорил о том, как защитить себя миражами, а мудрая мать рассказывала о влиянии на разум других существ и затуманивания рассудка в своих целях. Все они пытались дать ему хоть что-то, раз уж не могли в достаточной степени обеспечить деньгами. 


При поступлении в Академию Фалтриена прапрапрадед дал ему свой посох, который он использовал всю жизнь, вводя в заблуждения аристократию и разыгрывая знатные семьи. Школярство проходило достаточно хорошо, ему удавалось совмещать работу и учебу, конечно его задирали на этот счет периодически, но он не собирался сдаваться из-за каких-то там избалованных детишек, у него есть цель и он ей следует. 

Выпустившись каждый из преподавателей оценил его воображение и нестандартное мышление и подход к решениям, особенно в плане миражей, которыми он дивил девушек-сокурсниц, а периодически и первокурсников.

После обучения он начал странствовать, вбирая в себя каждую крупицу магического искусства, собирая обрывки заговоров и выкупая фолианты древних знаний.
Вернувшись домой Марленос осознал, что магистрат слишком ограничивает его как мага, и поэтому решил вступить в отряд Лесные Тени, и деньги, и путешествия, и знания чего еще желать? Кто знает, насколько это продолжительный союз, но тем не менее мы увидим как все будет складываться.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Эрану Анн`да, Безликий Взгляд

Посох, что вручил ему древний предок, по его словам помогающий плести иллюзии, дабы они смогли обмануть каждый взор, что обращен на них. Многое повидал этот инструмент, и было заявлено прапрапрадедом, еще больше будет увидено, а сколько разумов будет запутано и говорить не приходится.



Тайная магия:

Трудно прожить три сотни лет и не овладеть этим мастерством, столько заклинаний было им изучено и столько им было сотворено, не счесть, буквально, он пытался. Особенно усердствовал в запоминании некоторых из них. Там были тысячи новых слов и огромное количество исторических наслоений, настолько больших, что отделить одно от другого было практически невозможно. Иногда слова теряли смысл, но все остальное он помнил хорошо. Временами ему становилось страшно: эта бездна многослойных смыслов вызывала в нем подобие паранойи. Однако потом чародей понимал, что так учится все глубже, и это очень помогало. Но  эта бездна оказывалась порой такой густой, что, будучи не в силах удерживать в памяти всю массу ее содержимого, он начинал забывать и лишь один ритуал позволил ему вместить все знания в своей голове, не давая вырваться и песчинке.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: dunek Создано: Mar 11, 2022 12:51:09 PM Обновлено: Jun 14, 2023 12:35:40 PM Уникальных просмотров: 81 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором