Скрытый

Триумвират материй

Участники:

Разработка заклинания наделенной реальностью иллюзии.

Автор: Марленос Игривый Взор

Предмет исследования: синергия нескольких слабоконтактирующих меж собой школ тайной магии

Цель работы: создание принципиально нового заклинания. 

baca5c806fd5f45301b308bb85ef53b7.jpg


    Как видно из вышеописанной закономерности, наделение массой объекта крайне затруднительный процесс, поэтому нами было принято решение пойти по иному пути. Мы возьмем иллюзорный образ и, на его основе, создадим внешнюю оболочку, имеющую вес, но лишенную массы. Тем самым мы сможем снизить энергозатраты. 

Можно заметить, что сама суть такого заклинания, может выглядеть бесполезной, но так в первую очередь подумают малые умы. Так как данная оболочка необходима для сохранения внутри иллюзии энергии, которую та выплеснет, соответственно такой подход позволит создавать более удобные и практичные тактические решения. 

Ход работ:
1) Создать реальный внешний предел иллюзии;

2) Заложить внутри объекта некоторое количество элементальной энергии;

3) Придать данному миражу базовую форму для матрицы заклинания.


1

Изначально была выбрана формы-кота слизи, так как это упростит его формирование. После того, как иллюзия была создана, мы приступили к разработке оболочки, для этого мы наделили сам мираж, меняя структуру заклятья и потоков тайной магии, осязаемостью, для достижения стабилизации в уравнение была добавлена константа массы, но дав её нулевое значение, мы избавили объект от зависимости в гравитационной постоянной. Тем самым нам удалось добиться показателя веса, что далее будет использован как колодец, чей математический центр позволит сдерживать внутри внутри энергию. 

Итог: Результат не заставил себя ждать, добиться желаемого эффекта удалось крайне быстро, что будет детально выложен со всеми математическими правками в прикрепленном документе. 

unknown.png

2

После того, как мы создали "реальную иллюзию" началась работа над непосредственный заложением энергии внутри самого объекта. Как и для предыдущего шага, использовалась форма слизи, но в этот раз простой, дабы испытать поведение матрицы в случае отсутствии необходимого отверстия в оболочке. 

Для этого, нами был создан весовой мираж, и возложен рядом с ним перчик. В перчик была всажена частица энергии элементарной плоскости огня, далее проявлены матрицы заклинаний. Соответственно проделана работа по интеграции чар перчика в мираж (см. приложение 1). 


Итог: Мираж принял в себя заряд пламенного плана, при тестировании выпуска этого заряда, матрица повела себя крайне стабильно, разбрызгивая его вокруг своей оси, за неимением выхода, что показывает высокую степень адаптивности созданной мною формулы.

unknown.png



3

Последний этап был самым легким, поскольку придать всему этому форму дракона была не так уж и сложно. Должен заметить, что формула и здесь адаптируется к изменениям, правильно подгоняя весовую категорию и рассчитывая автоматически количество потребляемой энергии из элементального заряда.unknown.png



________________________________________________________________________________________________________________________________


Итог: Заклинание было успешно завершено и представлено магистрам Тиир`дал, Аз Ведаш и Пламенное Сердце. 

unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: dunek Создано: Mar 27, 2022 10:40:44 PM Обновлено: Mar 27, 2022 10:55:58 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.