Вдали от дома

Мы сражались за справедливость, в забытом месте, чтобы исчезнуть без следа.

Дата начала:
May 10, 2022
Планируемый период:
май-июнь
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

"Горячий ветер огибает линии на песке, пролитая кровь, всё что остаётся в памяти."


Когда магистрат обьявил об экспедиции на Калимдор, в поисках магистра Тельмия и преступницы Лефтендрис, мы отозвались, заключив контракт с одним из магистров. Наши навыки и услуги  следопытов пригодились экспедиции, и мы быстро продвинулись вглубь Эльдре'Таласа, не только добившись триумфа и одолев напасти Забытого Города, но и заполучив ценные знания. 

Экспедиция в Эльдре'Талас завершилась со смертью Лефтендрис, мы нашли магистра Тельмия и в конечном итоге выполнили наш контракт c магистром Аз Ведаш. Предстояло двигаться дальше, и наш взор устремился на Запад. Благодаря воинам лагеря Мохаче, мы смогли разузнать о землях Орды, особенно о их проблемах. Мы решили, что это отличная возможность.

unknown_222.png


Воевать и устранять проблемы - мы всегда это отлично умели и теперь мы знали, что здесь Лесные Тени будут как рыбы в воде. Вместе с компанией аптекаря Гаскойна и караваном шу'хало по прозвищу Старая Ива, мы отправились по землям Орды, от поселения к поселению, помогая решать чужие проблемы стрелой и мечом, конечно же, за символическую плату. Итак, пора отправляться в путь, он обещает быть долгим. Первая отметка на карте: Лагерь Мохаче.


Powered by Froala Editor

Важная информация:

По мере сюжета игрокам предстоит отправится в путешествие по неизвестным для их персонажей землям Калимдора, взаимодействуя с населяющими его народами. 

Сюжет: закрытый

Жанр: приключение, исследования 

Примечание: в сюжете могут принимать участие как представители отряда "Лесные Тени", так и представители Орды, в качестве эпизодической роли.

Для связи: SCAR#1478, SS-Т-92#6690

Powered by Froala Editor

Автор: Amethein Создано: Apr 30, 2022 10:19:17 PM Обновлено: Sep 4, 2022 12:52:00 PM Уникальных просмотров: 81 Тег: Калимдор

Комментарии пользователей

  1.    Amethein May 1, 2022 12:03:21 AM  
    Тест
  2.    uNReaL May 3, 2022 11:40:51 AM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 03.05.2022.


    Отдел контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.