Призрачные земли: Святилище Луны I

Сюжеты:

Участники:

День был тяжелым для всех. Сборы шли еще тяжелее, когда магнесса дожидалась эльфов в назначенное время, конечно не все соблюдали пунктуальность, а кто-то кричал и оскорблял других, хоть это и не самое страшное. Главное, что в последствии те смогли собраться и отправиться в Святилище Луны группой с демоницей и механологом. Путь был быстр, что даже группа не заметила, как пришли в к Святилищу Луны, застав голема Луминара обесточенным и поврежденным в некоторых местах. Сумерки сгущались во круг эльфов со временем. Даже холодало вечером, как казалось по началу эльфам, пока они разбирались, что делать со сломанным преобразователем и големом.

Со временем тьма сгущалась во круг эльфов и призраки начали появляться, пока маги были заняты преобразователем, пытаясь восстановить, но безуспешно. Всего лишь призраки, что не дали особого сопротивления из-за большой внимательности и осмотрительности двух эльфов: Лорморнира и Кейдана.

В последствии, некоторые эльфы решили воспроизвести патруль около Святилища Луны, дабы предупредить или застигнуть врага первым. И как оказалось, что призраки застигли тех неожиданно. Те были застаны в расплох и их атаковали незамедлительно души умерших Кель'дорай, что пали при жизни, отдав жизнь за свою родину.

Маги и колдуны же занимались телепортацией особой вещицы в Святилище Солнца, дабы собрать позже конденсатор, что временно послужит накопителем магии лэй-линий Святилища Луны. Они справились безупречно с этой задачей, пока следопыты и чароломы принимали на себя удары усопших. Особенно досталось девочке по имени Ивиалика. В неё вселилось в тело банши, что хорошенько дала знать колдуну свое место, чтобы не применял на ней новое учение солнечного короля.

Второму же досталось в виде вселения в тело неофита по имени Тельномар. Этот эльф будучи под воздествием банши проткнул фамильным осколком клинка своего рода, высосав часть маны из следопыта Кейдана, от чего тот пострадал не меньше, чем тем в кого вселились банши.

Благо благополучно те расправились с мертвецами усопших, а сами вернулись в лагерь залечивать свои раны. А магнесса Алория написала отчет о проведенной деятельности в ту ночь.


Screenshot_242.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngScreenshot_242.png?width=894&height=473

Powered by Froala Editor

Автор: Испепелитель Ashbringer10 Создано: Dec 19, 2021 2:13:36 PM Обновлено: Dec 26, 2021 5:00:07 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.