Сил Ренк

Сил

— Главное в человеке - это душа. Я вам, как чернокнижник говорю.

Раса:
Син'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
315
Нация:
Кель'Талас
Класс:
Чернокнижник
Знания языков:
Общий, талассийский, эредан
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешне Сил не отличается от обычного представителя народа Син’дорай. Острые черты лица дополняют длинные алые волосы, которые зачастую собраны в хвост. Глаза приобрели зеленый оттенок, благодаря взаимодействию с энергией хаоса. Хоть эльф и предпочитает открытому бою магию, на лице все же имеется пара шрамов. Два надреза достались ему с тех дней, когда эльф практиковал бой клинком, один рассекает правый глаз, а второй пришелся на левую щеку.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Этот мир и всё в нём поддается изменению, так же точно как и мы сами… 

Некогда, Сильвар Пламя Крови был рядовым уроженцем королевства Кель’Талас. Благо что большая часть его жизни выпала на спокойные года. За эти почти три с лишним сотни лет эльф прошел путь становления от сопливого мальчишки, до того, кем он является сейчас… или являлся, покуда Артас не уничтожил все что было у народа син’дорай.

До падения королевства, эльф получил образование у одного из чародеев, отшедших на отдых. Условием начала обучения было то, что Пламя Крови станет его подмастерьем в магической лавке. На что он был согласен. Обучение плавно перетекло в обычную работу, к которой Сил привык и она ему даже полюбилась, за полсотни лет. Когда же учитель сообщил эльфу о том, что ничего нового он ему не расскажет, он не покинул работу в лавке, продолжая оттачивать своё мастерство, а иногда и продавая свои изделия в Даларане из-под полы, благодаря паре знакомых “тёмных личностей”. Где-то на своё двухсотлетие эльф создал магический инструмент — Коготь Резчика — магическое кольцо в форме когтя. Зачарования на кольце увеличивали проводимость энергии, позволяли с большей лёгкостью концентрировать магическую энергию в одной определённой точке и в целом немного усиливали эффект накладываемых чар и заклинаний.

Однако всякому хорошему свойственно заканчиваться. Плеть победоносно шагала по цветущим землям королевства, уничтожая всё на своем пути. Сил, как и все в Луносвете, сражался за свою жизнь и жизни остальных в городе. Бой в котором нельзя было победить, но хотя бы можно было выжить. И Пламя Крови смог выжить, однако не его род. Семья была уничтожена вместе с родовым поместьем, а единственный брат решил выступить против решения власти, за что был изгнан с остальными кель'дорай. С тех пор эльф решил называть себя Сил Ренк, по крайней мере до тех пор, пока не восстановит имя и честь своего рода.

Когда Кель’тас Солнечный Скиталец объявил об экспедиции в Запределье, Сил не раздумывая решил присоединиться к ней, ради этого даже попав в ряды Магистрата. Именно в уничтоженном Дреноре эльф столкнулся с магией хаоса, что заворожила его своей мощью и возможностями. Он стал учиться вновь, постигая новые знания присущие злобным демонам.
Хоть Сил и давал предпочтение демонологии, лишь второстепенно изучая проклятья и разрушительные чары, но в хаосе он видел больше чем просто оружие уничтожения и доминации. Эльф хотел научиться манипулировать скверной, как до этого его народу подчинялась тайная магия. Ведь в конечном итоге любая сила может быть обращена как для разрушения, так и… для созидания?

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Навыки и умения:

Тайная магия — Сил довольно долго изучал аркану и манипуляцию ей. Заклинаниям для разрушения и уничтожения, он предпочитает созидательный подход. Создавать или изменять что-то.

Зачарование — Эльф занимался этим большую часть своей жизни, зарабатывая себе на жизнь и стремясь создать что-то великое. Наверно именно это медитативное занятие и повлияло на мировозрение Ренка по отношению к магии.

Хаос — Сил изучает скверну не так давно, однако достиг в ней определённых результатов. Эльф продвинулся как в демонологии, уже призывая гончих скверны, так и в манипуляции самим хаосом как энергией. 

 Ивентарь: 

"Хватка Заклинателя" — Пять колец что скреплены у запястья небольшими серебрянными цепочками. Данное украшение является магическим устройством, улучшающим заклинания владельца и к тому же позволяет легко манипулировать различными видами энергии. Устройство выполнено в стилистике рода Пламя Крови — Сил является последним его представителем, хоть и не желает так называтся, пока не достигнет каких либо вершин в обществе.

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Скверный парень SedrikTrey Создано: Jan 18, 2023 1:41:23 PM Обновлено: Sep 30, 2023 1:39:48 PM Уникальных просмотров: 51 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором