Перевал смерти

Призраки прошлого преследуют народ высшей крови. Даже смерть не может стереть былые обиды.

Дата начала:
September 1, 2023
Планируемый период:
сентябрь 2023г. - декабрь 2023г.
Статус:
Активен

Описание сюжета

alexander-forssberg-plaguelands1.jpg?1492180485


После поражения Дар’кхана Дратира влияние Плети в Кель’Таласе ослабло. Вернувшие себе северные леса эльфы крови продолжили сражаться с потерявшей всяческий контроль нежитью. Периодически в рядах Плети возникали новые офицеры, проводившие атаки на Транквиллион и иные точки, где смогли закрепиться син’дорай, но воля детей крови вместе с поддержкой Отрёкшихся не давала войску мёртвых и шанса на победу. Если бы не численное превосходство нежити и необходимость отправлять войска в Запределье, Призрачные Земли могли бы быть уже полностью отбиты за исключением Смертхольма, где лишённая своих командиров армия нежити продолжает бесцельно бродить по величественному некрополю. Разумеется, триумвират Кель’Таласа обеспокоен угрозой твердыни мертвецов, но её осада может стоить жизни многих эльфов, а в настоящий момент, с гибелью предателя, Смертьхольм не представляет непосредственной угрозы.


Но поражение одного командира Плети сулит лишь то, что на его место придёт следующий. На западе Чумных Земель проклятая армия схлестнулась с праведным войском, что начало крестовый поход ради очищения павшего королевства Лордерон. Несмотря на почти неограниченные ресурсы Плети, постепенно мертвецы уступают свои позиции. Это значит, что некромантам нужны новые ресурсы. Новые тела, из которых можно сотворить армию, которая окончательно и бесповоротно превратит Лордерон в край смерти. И тогда лидеры Плети вновь обратили свой взор на Кель’Талас. Истерзанное постоянными войнами королевство, жители которого вынуждены постоянно бороться с магическим голодом, может послужить хорошей базой для пополнения рядов нежити, тем более мракопадщие показали себя куда более способными в бою, нежели простые скелеты и вурдалаки.


Нечестивый полководец готовится занять место павшего регента Плети в Кель’Таласе. Разрозненная нежить Восточных Чумных Земель собирается в единый кулак, дабы вновь пройтись маршем по землям эльфов. Но в этот раз их цель не Солнечный Колодец. Они хотят собрать жатву из последних представителей последователей Дат’Ремара и сделать из них вечных рабов Короля-Лича. Смогут ли син’дорай не дрогнуть и вновь лицом к лицу встреться с врагом, сулящим им полное уничтожение?

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Правила сюжета :

1) Сюжет является каноничным и предназначен для син’дорай и Отрёкшихся.

2) Ведущий сюжета имеет право отказать в участии в сюжете по тем или иным причинам.

3) Основная игра планируется вестись в Призрачных Землях, Талассийском Перевале, Восточных Чумных Землях.

4) В ходе сюжета планируется низкая вероятность смерти, хотя полностью она не отрицается. Вероятность травм выше.

5) В данном сюжете планируется использовать лоровых персонажей, в частности высших эльфов из сторожки Кель'Литиен. Кроме того планируется слегка расширить историю некоторых лоровых персонажей, что уже было обговорено с администрацией.

Powered by Froala Editor

Автор: Sarugot Создано: Aug 24, 2023 7:02:21 AM Обновлено: Oct 8, 2023 6:50:30 AM Уникальных просмотров: 163 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.    MrChoKo Nov 17, 2023 5:01:10 PM  

    Сюжет одобрен. Приятной игры.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.