Скрытый

Лантарис Ночное Пламя

Лантарис

Мы

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
105
Места:
Кель'Талас
Класс:
Следопыт
Род занятий:
Верховный следопыт Академии Ночного Пламени
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Достаточно высокий мужчина, с ярко-голубыми глазам, взгляд которых напоминает синеву неба в летние безоблачные дни. Его длинные чёрные, как смола, волосы распущены, но на затылке завязан длинный хвост. Небольшая борода, растущая на величественном лице, в основном сбривается, быстро сбривается и оставляет после себя щетину, с которой Лантарис выглядит ещё мужественнее обычного. 

Предыстория




Лантарис был первым ребенком в семье обеспеченных граждан Луносвета. Мальчишку не интересовала светская жизнь и городские будни, отчего он убегал из дома почти на весь день, любуясь красотами дикой природы. В одну из таких прогулок, беспечность чуть не погубила юнца - рысь из глубокой чащи оказалась недалеко от поляны, где обычно сидел Лантарис. Но, оказавшиеся рядом Следопыты убили животное, до того как оно успело даже тронуть свою добычу. Увиденное потрясло мальчишку. Восторг охватыватил его. Он узрел свой путь. Несколько лет длились споры с отцом, настраивавшем на том, чтобы сын пошёл в академию магов, но в итоге, от этой идеи отказались. К моменту, когда будущий мастер слежки поступал в ряды защитников высших эльфов, его младший брат, Фэлир, вырос и пошёл другой дорогой.
Спустя годы, они встретились, разговаривая о былом детстве, которое провели вместе. Лантарис рассказал ему, что в библиотеках своего ордена, он обнаружил упоминание древнего приюта, построенном ещё переселенцами Дат'ремара. Они решились найти его и восстановить, как семейные узы, которые были разорваны расстоянием.

Знакомые персонажа:

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Jul 28, 2018 6:37:55 AM Обновлено: Dec 29, 2019 6:07:07 PM Уникальных просмотров: 298 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Подающий надежды Darnius Jul 28, 2018 6:56:37 AM  

    Тестовый комментарий

  2.   Подающий надежды Darnius Jul 28, 2018 6:58:35 AM  

    Данный топик постепенно будет редактироваться.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.