Нестабильность в Кель'Таласе: Святилище Солнца. Ч.1-2

Участники:

Прибывший в лагерь отряд поместил пленника в клетку и направился спать, оставаясь под защитой немногочисленных следопытов академии. Утром же следующего дня, они принялись допрашивать его, но ничего не смогли выведать. Не успели они закончить, как со стороны святилища Солнца прогремел взрыв. Лантарис тут же повёл свой отряд туда, не дожидаясь, пока все соберутся.
WoWScrnShot_042719_203654.jpg?width=1131&height=637У входа отряд увидел группу убегающих кель'дорай, облачённых в тёмные одежды. Они смогли узнать девушку, что сбежала из соседнего святилища Луны, отчего тут же решили пресечь побег подозреваемых. Увы, но двое, как оказалось, полуэльфов смогло спастись. Раненная чародейка и её спутник же оказались в окружении и были погружены в лёд. После зачистки их доставят в лагерь и поместят под стражу для дальнейшего допроса.
WoWScrnShot_042719_212512.jpg?width=1131&height=637Братья Ночное Пламя и их подчинённые увидели ужасную картину: в пространстве вокруг сияли магические разрывы в пространстве, вокруг которых формировались чародейские аномалии, что уже атаковали местных стражей. Отряд принялся зачищать пространство вокруг от этих ужасных порождений арканы.
Фамильяры Реандора и Фэлира, что также участвовали в бою, не оказывали достойного отпора врагам, ведь те поглощали их чародейскую энергию. Но отряд справился, устранив всех вольных элементалей арканы.WoWScrnShot_042719_212401.jpg?width=1076&height=606
Великий Магистр Фэлир и его ученица Сильвари направились в само здание, дабы устранить источник происходящего вокруг - поломку чародейского преобразователя. Увы, они обнаружили, что тот сильно повреждён и ими было решено телепортировать его за пределы святилища. Но их сил не хватало на это... Они нуждались в большем количестве магов.WoWScrnShot_042719_212451.jpg?width=1076&height=606 Летнидрис, что решил помочь стражам святилища, также смог заручиться поддержкой и парочки чародеев, вытащив их из магической западни, не без помощи весёлого гнома-мага из Кирин-Тора. Благодаря притоку новых сил, магам удалось телепортировать чародейский преобразователь за пределы святилища, но из-за излучаемого им поля, узнать куда именно было сложно. Возможно, это были пустые горы, омывающие королевства воды или же деревня троллей. Но с последствиями было решено разобраться после.
WoWScrnShot_042719_223937.jpg?width=1076&height=606
Другой член Даларана, родом из Кель'Таласа, помог Реандору устранить одну из аномалий, путём её поглощения. Как только силы разлома иссякли, все формирующиеся рядом твари растворились в имматериуме, ничего не оставив от себя в реальном мире.
Второй разлом Лавиан, не без помощи других магов отряда, дестабилизировал, вызвав тем самым вспышку магии, уничтожившею находившихся рядом аномалий.

Отряду оставалось устранить последную и самую опасную аномалию - формирующегося сразу их трёх разломов гигантского элементаля.

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: May 6, 2019 3:54:49 PM Обновлено: May 31, 2019 10:15:26 AM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.