В разработке
Скрытый

Аркон

Аркон Осенний Лист

Нет лучше богатства, чем доброе братство

Раса:
Кель'Дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
122
Нация:
Кель'Талас
Места:
Леса Вечной Песни, Луносвет
Род занятий:
Эльфийский Странник(рейнждер)
Верования:
Солнце
Знания языков:
Талласийский, Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Рыжеволосый эльф с бледной кожей и двумя заметными шрамами от рассечения на лице. Одевается в одежду темных тонов, предпочитая закрывать все участки кожи кроме головы. Стройный, туловище  треугольной формы, с широкими плечами и узкой талией.

Темпераментный, кроткий. Считает, что лентяям, не реализующим свои способности в полной мере, не место в обществе. Строго следует своим идеалам. Для него него есть только черное и белое, без промежуточных цветов. Зло, в каком бы виде оно не существовало, должно быть уничтожено. Пустота и ее порождения - зло. Угрожающие, агрессивные, неподконтрольные индивиды и группировки, угрожающие ему или его народу - зло. Тролли - извечный враг Кель'Таласа, а значит зло. В целом же: надежный товарищ и друг, на которого можно положиться в сложной ситуации.

Предыстория


Он сирота, никогда не знавший о своих родителях. Рос в приюте луносвета, где мечтал о славе Сранника. Повзрослев, поступил на службу рекрутом. Отличился целеустремленностью и энергичностью. Ответсвенно и доблестно исполнял свой долг, совершив не один подвиг за время сражений. В возрасте 105 лет, в момент схватки с группой Троллей на Юге Кель'Таласа осознанно подставился под удары Бесерка, дабы защитить раненого товарища и дать тому время отсупить. В результате получил пару шрамов на все лицо, грудь и плечи. Позже был зачислен в отряд к Хебервелю - весьма эксцентричному и строгому капитану.

Автор: VeterSeverny Создано: Mar 27, 2019 3:06:48 PM Обновлено: Mar 27, 2019 4:17:29 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.