Нестабильность в Кель'Таласе: Поимка Ч.2

Участники:

Эльфы, не теряя времени и собираясь атаковать, наложили на себя защитные чары. Увы, лишь у магистра Фэлира оказалось достаточно сил для создания надёжного щита маны. Перед ними стояло создание бездны, защищавшее двух полуэльфов. Один из них, обладатель обгоревшей серой кожи, был известен членам академии Ночного Пламени. Хаор, такого было его имя, был одним из верных лейтенантов Ариона Сумрачное Крыло, лидера небольшого культа Тьмы, что состоял целиком из полуэльфов. Летнидрис, что чаще всех сражался именно с ним, выбежал вперёд, начиная дуэль. Вслед за ним, но к другому культисту, побежал Аркон. Маги же, будучи единственным эффективным оружием против сил Бездны, принялись устранять бронированную тварь Тьмы. 

К сожалению, кель'дорай были измотаны и недооценили противников. Летнидрис первым пал без чувств, а после того, как Аркон прикончил последователя запретных учений, он тоже был серьёзно ранен чародейской косой. Его тёмный прислужник же, изрядно вымотал магов Кель'Таласа.
WoWScrnShot_052019_203802.jpg?width=1131&height=637Маги Кирин-Тора, наконец-то освободив некоторых пленных из примитивных клеток, вступили в бой. Израненная лейтенант-следопыт, пересиливая усталость, встала между чародеями и сущностью Бездны. Благодаря тому, что она приняла один удар на себя, эльфам удалось уничтожить прислужника Хаора, а его самого заморозить в глыбе льда.
WoWScrnShot_052019_210757.jpg?width=1131&height=637Магистр Фэлир, что в этот раз руководил миссией, решил незамедлительно возвращаться в лагерь, ведь его подчинённым была нужна срочная медицинская помощь. Он, его способная ученица Сильвари, а также чародей-гном из Кирин-Тора совместными усилиями создали односторонний портал, в который вошли все участники, перенеся с собой ещё живых Летнидриса и Аркона. Им ещё нужно будет время на восстановление. На место лагеря культистов был отправлен отряд зачистки, дабы изъять все хранившиеся там вещи, а также уничтожить следы пребывания там еретиков. Судьба выживших будет решаться на суде.
WoWScrnShot_052019_211828.jpg?width=1131&height=637Оплавленный чародейский преобразователь также не остался без внимания. Излучаемая им магия, хоть и была минимальной, но требовала рассеивания, дабы избежать ситуаций, схожих с проишествием в Восточном Святилище Магии. Для жителей Кель'Таласа всё произошедшее прошло бесследно.

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: May 31, 2019 9:22:34 AM Обновлено: May 31, 2019 9:23:04 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.