Сильвари Вечная Нить

Сильвари

Пройти путь от сердца к разуму.

Раса:
Высший эльф
Пол:
Женский
Возраст:
147
Нация:
Кель'дорай
Места:
Кель'Талас, Даларан
Класс:
Маг
Род занятий:
Познание
Верования:
Свет Солнца
Знания языков:
Таласийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Неспешным шагом эльфа прогуливалсь  вдоль сада. Деревья  покачивали своими кронами, пытаясь поймать  движения ее бёдер. Прохладный ветер скользил по оголенным участкам  кожи, молочно-кремового оттенка, в надежде унести  крупицу памяти об этой встречи.  Серьги, с драгоценными камнями,  ловили последние лучи золотого диска, преломляя свет и переливаясь всеми цветами радуги. Припухлость ее губ, еще  влажных от вина, и легкий румянец ланит будто заставляли птиц сменить свою мелодию, с быстрой беспорядочной трели на воодушевляющий  размеренный напев. Плавные движения   ее рук с грацией скользили по бутонам еще не раскрывшихся, от смущения,  роз.  Взор эльфийских очей, сравнимый лишь с переливом жемчуга, с интересом изучал озерную гладь. Остановившись у самой кромки воды кель'дорай опустилась на колени, пурпурная ткань ее одежд мгновенно напиталась влагой, плотнее прилегая к гладкой коже ее ног.  Четкие, сформировавшиеся черты лица, утратившие последний отпечаток юности, взирали на нее с водной глади.  Отточенным  движением кисти она уничтожила  отражение, вызвав рябь на воде: "Не такая ты и Вечная, Сильвари."

Powered by Froala Editor

Предыстория

Самая младшая в своем семействе, Сильвари. Избрала для себя  путь учения и познания тайной магии.

 Наследница в чьи руки должны были быть  переданы ремесленные знание  рода, покинула отчий дом, и направилась в Академию Ночного Пламени.  Вычеркнув  неблагородный труд предков из своего сознания. 

Годы проведенные в академии не прошли даром.  Сильвари проявила себя как одаренная и усердная ученица.  Её страсть к магии была безграничной, она усердно изучала различные аспекты арканы, обретая знания и опыт под руководством мудрых наставников. Верховный магистр академии Фэлир Ночное Пламя , обратив внимание на усердную ученицу, взял обучение эльфы под личный контроль.

 Особая страсть, влечение к  разбору магии на составляющие, артефакты, руны и символы, слог в каждом заклинании, сплетение нитей арканы в единое полотно, все это определило  основное направление её обучения - Наложение чар.

Powered by Froala Editor

Дополнительно



Powered by Froala Editor

Автор: Модель № k18711 Создано: Mar 1, 2019 9:00:43 PM Обновлено: Feb 5, 2024 7:37:50 AM Уникальных просмотров: 93 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.   Модель № k18711 Mar 2, 2019 2:25:37 PM  

    Тестовый коментарий

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.