Нестабильность в Кель'Таласе: Северное святилище.

Участники:

Наступил тот самый день, ради которого толпы эльфов, людей, гномов и других членов Кирин-Тора прибыли в Кель'Талас. Группа за группой, желающие посмотреть на работу Северного Святилища магии стекались к нему. В качестве стражи в дозор прибыли Странники, что должны были обеспечивать безопасность гражданских во время всего мероприятия. К последней группе вскоре подоспели ученики из академии Ночного Пламени, а также странница Элизабель, а чуть позже подоспел некий Реандор, что не выделялся из общий толпы.
U8pb-f30vUw.jpgМагистр, что руководил этим святилищем и представился как Хранитель энергии Кайданис, провёл небольшой экскурс по сооружению, за котором он был обязан следить. Вокруг было полно стражи, так что гости чувствовали себя в безопасности и могли спокойно наслаждаться процессией. Сильвари Вечная Нить, весьма энергичная ученица Фэлира, наставника магов, посыпала вопросами управляющего.
Xs7TG43-C1c.jpgВ тот момент, когда череда вопросов была намеренно остановлена и посетители могли немного осмотреться, в святилище вбежала девушка-странник, после чего быстро потребовала выполнить две вещи: вывести гражданское население на площадь Соколиных Крыльев, а Хранителю Энергии срочно явится в Западное святилище, дабы помочь своей коллеге с произошедшей только что аварией. Благодаря организованности стражи, толпу удалось без особой паники эвакуировать. Под шум, подопечная великого магистра академии умудрилась позаимствовать краткое руководство к работе с чародейским преобразователем - механизмом, благодаря которому и работало любое из святилищ магии Кель'Таласа.

Но что же теперь? Неужели в королевстве происходит что-то ужасное? И что же за авария произошла не так далеко от столицы?

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Apr 7, 2019 9:57:41 PM Обновлено: Apr 13, 2019 1:17:38 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.