Жажда крови

Гильдии:


Сюжеты:

Что такое вечная ненависть? Это ожесточенные битвы каждого поколения. Ненависть, что рождается еще в зародыше. Тролли Амани и эльфы - вечные враги. И их ненависть обоснованна: у каждого своя правда - и каждой стороне она кажется справедливой. Этим народам никогда не достичь мира.

unknown.png
На далёких границах Лесного Королевства были сожжены два родовых поместья: дым, что поднялся в небеса, привлёк лесных рейнджеров. Как оказалось, тролли перешли горы и заняли часть границы на севере. Отправленное подкрепление с Талласийского Перевала, включающего в себя и магов и странников - и даже членов Благородных Домов, сумели быстро подготовиться к грядущему бою. Как только магический купол, что разделял поле боя и сторону Талласийского перевала был снят, подкрепление бросилось в бой. Половина - на запад, половина - на север.
Тролли были жестоки и неумолимы: они слышали глас Лоа, что отозвались в этом бою. Шан'Го обратил свои молнии на головы эльфов, а Халлази - скрытая рысь, создала туман, дезориентируя ушастых. Однако, народ эльфов питался силой Солнечного Колодца: опытные маги бросали в бой весь арсенал уничтожающих заклинаний: огненные ливни, взрывные заклятия и вспышки арканы, что слепили дикарей и бросали тех в ужас. 


XJzEe8IaRd0.jpgunknown.png5u_j1oYMD0c.jpgzj25vxfJqio.jpgCzaqaCxgaO0.jpgEzYlbIYqQOQ.jpgkp0-WqzL0Wg.jpgog-8ifohiNo.jpg
Обе стороны не смогли биться дальше: тролли отступили обратно в горы - и народ эльфов, не имея сил, не смог продолжить погоню. В этом бою Амани показали, что они вернутся. И вернутся очень скоро. Эльфы должны быть готовы. Среди павших оказались многие, включая чаролома Эльданеша.

Тестовая стычка и система боя показала себя с хорошей стороны. Она будет использована и в следующем бою (не тестовом) на завоевании.

NNdVIP3Mt3c.jpgEBhphxqwzRA.jpg

Автор: Ast Создано: Aug 26, 2018 10:28:47 AM Обновлено: Aug 26, 2018 2:43:15 PM Уникальных просмотров: 128 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.