Эльданеш Белый Рассвет

Эльданеш

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
159
Нация:
Эльфы Кель'таласа
Места:
Королевство Кель'талас
Класс:
Чаролом
Род занятий:
Охрана границ Кель'таласа
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, наречие троллей(частично)
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


Внешность


thumb_10734.pngОн – высокий и худой юноша, коему любой на первый взгляд даст не более двух с половиной сотен лет. У Эльданеша аккуратные скулы, тонкий нос и небольшие губы. Ко всему прочему, он является обладателем узкой челюсти и ярко выраженного, острого подбородка. Цвет глаз крайне редок – он стального оттенка, что, конечно же, добавляет определенного шарма, если каким-либо образом убрать ту магическую пелену синеватого оттенка, что является отличительной чертой каждого представителя народа кель’дораев. Цвет волос же наоборот, выделяются. Оные у него седые ввиду того, что во время Второй войны Эльданеш попал в плен к оркам и был подвержен пыткам, в ходе которых высший эльф потерял предостаточно нервов, а так же получи ряд увечий. Кожа лица светловатого оттенка, при более внимательном взгляде – щеки слегка впалые. Телосложение крепкое. Крепкая мускулатура, что усеяна редкими ожогами и обильным количеством шрамов, говорит о незадавшемся военном прошлом.


Характер


J4YGP4g.jpg

Эльданеш с раннего детства воспитывался в разношерстых рамках аристократического общества своего народа. Однако, внутреннее стремление к свершению подвигов, кои он так часто вычитывал и слышал из уст своих собратьев, что относились к периоду войны с троллями Амани, стали для юноши опорой в его характере, его путеводной звездой в жизни, к коей он стремится и по сей день. Многочисленные испытания и трудности, многие из которых он, из-за ряда причин, не смог преодолеть, не смогли сломить его веру, его стремление к помощи и искоренению угроз Кель’таласа, где бы они не обитали.

Стоит отметить и то, что он чрезмерно упорен в достижении поставленных целей, всегда готов идти до победного конца, даже если за победу придется отдать как свою жизнь, так и жизни соратников. Иначе говоря - для него не так важны средства и цена победы. Важны лишь цели и их итоги. Если понадобиться – он будет готов пожертвовать своей жизнью ради спасения других. Либо же жизнями десятка ради спасения сотен. Стоит отметить и сострадание - если, по мнению Эльданеша, сраженный противник еще достоин искупления своих деяний, то он готов предоставить ему этот путь. И даже помочь в начале преодолевания оного.

Он не злопамятен - большинство оскорблений для него не является каким-либо серьезным ударом. Исключение составляют лишь те моменты, когда Белого Рассвета начинают упрекать за совершенные, по его мнению, деяния во благо эльфийского народа. Дипломатия и сговоры никогда не были его "коньком", потому что Эльданеш излишне прямолинейный в разговоре. Всегда говорит то, что думает о других личностях и их свершениях, как положительных, так и отрицательных. Из-за этой отрицательной черты характера он и нажил себе как много недоброжелателей, так и врагов. В бою предпочитает находиться в первых рядах, лично ведя солдат на битву со врагом, сидя при этом верхом на боевом скакуне, если того позволяет местность. Способен подвергнуть себя опасности с целью обезопасить своих братьев по оружию и ордену, даже если имеется шанс на летальный исход.


q1qvsho.png

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Tatarla Создано: Aug 6, 2018 1:32:41 PM Обновлено: Oct 22, 2018 12:38:54 PM Уникальных просмотров: 196 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Tatarla Aug 24, 2018 7:32:03 PM  
    Погиб от пробития легкого во время приграничного боя с троллями.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.