Тианнир Воримо (Фрай)

Тианнир

За каждой неудачей всегда следует победа

Раса:
Кель'Дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
65
Нация:
Высший Эльф
Места:
Кель'Талас
Класс:
Следопыт
Род занятий:
Следопыт
Верования:
Собственные силы
Знания языков:
Талласийский/Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет



Невысокий для своих лет молодой эльф. Всегда и при любой ситуации старался сохранить трезвость рассудка, часто скрывал свои эмоции считая, что они ему всегда мешали. Все с кем он был знаком отзывались о нем очень положительно. Совестливый, рассудительный и преданный своим целям, и убеждениям. 

Всегда относился к окружающим с добротой и чуткостью, ибо всегда хотел получить тоже самое в ответ, так-как этого Тианниру всегда не хватало.

Предыстория

Родился и вырос в семье владельца торговой гильдии которая очень быстро разорилась из-за внутренних интриг его казалось бы лучшего друга, который решил прибрать к рукам бизнес семьи. Уже к своим казалось бы юным годам Тианнир знал, что нет способа заработать легкие деньги и всегда нужно прикладывать к этому очень много усилий. Подмастерье в кузне, помощник в таверне, не долгое время был оруженосцем у одного благородного господина который позже скоропостижно скончался. Всеми возможными способами он помогал родителям, что порой облегчало жизнь всей семье из трех членов. Примерно через несколько месяцев отец Тианнира попытался вернуть то, что по праву принадлежало ему, но из-за его действий пострадало то, что у него осталось. Собственная жизнь и семья которая осталась без кормильца. Долго оплакивая смерть отца Тианнир выследил его убийцу и жестоко с ним расправился на одном из светских балов в его же комнате где тот и отдыхал. Отрубил ему голову и оставил ту на поднос у входа в комнату.

Месть не принесла ему покоя и он стал замечать за собой склонность к насилию, после того как отомстил за смерть своего отца. Он уже мог спокойно смотреть на то, как казнили лиходеев и убийц на эшафоте, иногда даже слабо улыбался когда видел как линчевали какого-то бедолагу. Через какое-то время его мать сошлась с каким-то торговцем который точно так-же по иронии судьбы потерял близкого человека. Тианнир был против решения своей матери, но через какое-то время смирился и принял его. Теперь у Тианнира появился сводный брат Велетен который был полной его противоположностью, веселый, не знавший что такое стеснение и рамки приличия. Когда тот жил и ни в чем не нуждался, Тианниру с малых лет пришлось помогать семье, из-за чего братья часто конфликтовали. Пусть у них и сложились весьма сложные взаимоотношения, но спустя годы он принял и нового отца и брата. А так-же и фамилию Фрай.

Все же тяжелый характер Тианнира и его желание всего добиваться своими силами, привели его к тому, что тот покинул стены своего дома и отправился на службу следопытом, где стал одним из самых молодых рекрутов.

Знакомые персонажа:

Автор: Sad_Raccon Создано: Aug 12, 2018 4:47:07 PM Обновлено: Aug 15, 2018 2:55:24 PM Уникальных просмотров: 42 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.